По следам следов

топ 100 блогов edik_m03.01.2011 Интересно, а почему женшины не часто (если вообще) хвастаются своими успехами на фронте любви? И чего именно добиваются хвастающиеся тамошними победами мужики? Повышают самооценку? Так она, имхо,не должна зависеть от мнения окружающих. Кстати, а почему "зависЕть", но "зависИт"? Как-то мало логики в русском языке, примерно ,как и в некоторых поступках :)
А самооценка ,как и оценка со стороны окружающих, бывает и так ставится. Наш бывший президент не хватался ни перед кем ,вообще все отрицал до последнего, но от духа тюремной камеры его это вряд ли спасет. Но зато самооценка - до небес!
Тот же Клинтон ни перед кем своими подвигами не хвастался, а скамьи судейской нюхнул. Это еще Моника ему досталась, а не Алеф с Ламед или Гимель. А Моника бескорыстная была или просто не успела? Или не подумала? Или не успела подумать?
Еще почему-то подумалось - а платье вернули или так и висит в музее вещдоков?
Анекдот про платье вспомнил. Реальная история, между прочим. Тесть, когда поздоровее был,то бывало рассказывал, после "литра выпитой" (с).
Отмечали они на работе какой-то праздник. Может, и Новый год. Кто-то шампанское открыл прямо по Онегину - Вошел и пробка в потолок. Главной бухгалтерше платье залило. Ну она ,естественно, охает-ахает:
- Что я мужу скажу?
- Скажи,что снять не успела!

Сейчас-то так уже не пошутишь :)

По следам следов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Где-то полтора месяца назад я познакомилась с молодым человеком, ему 25 лет, мне 30. Изначально, осознавая разницу в возрасте и соц. положении (я занимаю руководящую должность, он - начинающий инженер, я зарабатываю примерно в 5 раз больше него и т.д.), я сразу озвучила, что ...
Что на самом деле случилось с Навальным науке не известно, и никогда уже, скорее всего , известно не будет. Однако же, кажется весьма странной реакция Кремля на прямое обвинение в отравительстве. Кремль молчит или вяло выражает озабоченность, не требуя участия своих дипломатических и ...
У меня к вам два вопроса: «кто?» и «зачем?»Спасибо.Фото: Slavomir ...
...
...но такое чувство, что в последние годы становится все больше фэйлов, объяснить которые с точки зрения логики их авторов либо очень сложно, либо невозможно вообще. Пилот президентского самолета, так и не запомнивший, что делают разные кнопки ...