по рублю
rubir_ru — 03.01.2022
Итак, начался новый год, посему картинка:
Как мы видим, линия тренда по рублю была пробита вниз в октябре 2021 года. Формально это означает, что тренд закончен. НО. В теханализе есть исключение, и оно именно для текущей ситуации. Исключение звучит так: 'вторая волна способна кратковременно пробивать линию тренда с дальнейшим быстрым возвращением обратно в область тренда'.
Обратите внимание, как точно заканчивались тела свечей ноября и декабря 2021 года прямо на линии тренда в попытках её обратного пробоя вверх.
Эти попытки не закончены. Для января уровень пробоя 75,55. Если рубль на конец января пробьёт этот уровень вверх, то дальнейшая цель обозначена вверху в области 113-149.
Если же никаких эксцессов не будет, между россией и сша оперативно будет достигнут и будет соблюдаться эпохальный договор о разделе сфер влияния, то линия тренда больше вверх пробита не будет (такая возможность тоже имеется, хотя на мой взгляд и не сильно велика).
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Москва праздничная
О "культурной диете" СССР и "изобилии контента" сегодня
Уровень жизни средней советской городской семьи 1985 г. относительно 2016 г.
Террор
Про запрет на работу в латвийских больницах медикам из РФ и РБ
Капитан недальнего плавания
Ништяки из мира Добра

