По ремонту
bopobyc — 29.02.2016
Было лень на самом деле постить чтото (да и щас вобщемто лень), ибо
у меня все фотос итак в принципе есть, если надо будет пересмотреть
порядок, а тут интересуется всего пара человек, им я итак могу по
емэйлу заслать.Но в любом случае, за пару недель сделал кучу мелочей. Например закончил прихожку, поменял говнодверь на другую говнодверь и добил плинтуса.

Поделал всякую фигню по электрике и прочему, ну тут нечего показать. Фигня она и есть фигня. Закончил с гипсокартоном в пристройке. Выглядит большая комната теперь так - скандинавский стиль прямо, честно подумываю оставить ее белой.

Подготовил бетонные говноступени к паркету (благодаря solaris и его перфоратору).
Поебалсо знатно, прикручивал доски шурупами Тапкон. Для этого под каждый сверлится дыра а потом туда загоняется шуруп. Обычный шуроповерт отказался их туда загонять, пришлось купить еще один деволт - гайковерт.

Потом все оббил толстой фанерой, ничо вроде не скрипит

Короче в пристройке уже виден конец.
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
