![](/media/images/top/preview/sdelanounasruic2rc2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy80LzkvNDk5MTcyMDY4NjMxMl9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNjExMjE-.jpg)
По просьбам трудящихся «ЛАВА» запустила производство агропленки на сырье СИБУРа
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Минпромторг перенаправил заявку в СИБУР, которая совместно с компанией «ЛАВА» и экспертами «СИБУР ПолиЛаба» разработали рецептуру для выпуска марок полимеров и добавок, которая адаптирована под условия российской местности и обладает рядом преимуществ, таких как УФ-стабильность, морозостойкость и долговечность.
![По просьбам трудящихся «ЛАВА» запустила производство агропленки на сырье СИБУРа По просьбам трудящихся «ЛАВА» запустила производство агропленки на сырье СИБУРа](https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy80LzkvNDk5MTcyMDY4NjMxMl9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNjExMjE=.jpg)
|
</> |
![](/media/images/top/preview/sdelanounasruic2rc2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy80LzkvNDk5MTcyMDY4NjMxMl9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNjExMjE-.jpg)