По поводу предвыборной лотерей и радио Леммы.

топ 100 блогов vladivostok08.03.2012 В понедельник утром прочитал следующий пост в Твиттере «Zeka‏@vasch @Samsonov_A Артем. Ты сколько заплотал #RadioLemma за такую рекламу в прайм тайм?»

Естественно ПИСиной радиостанции я ни чего не платил. Попробовал узнать, откуда ноги растут, оказалось 4 марта радио Лемма весь день верещало про депутата похожего на меня, который избивал и грабил детей.

Не буду лукавить, на этой неделе мне звонили. И Лемма и ТВЦ и Дейта и все брали у меня комментарий, действительно ли я что то, у кого то отнял и чего то там лишил.

Ну и сейчас я расскажу, что же на самом деле происходило в день выборов связанное с лотереей.

Ещё до выборов было известно, что ПИСя планирует организовать лотерею и выдавать лотерейные билетики тем, кто готов проголосовать за Путина,  но естественно «лес рубят – щепки летят» и незапутинцы тоже имели возможность получить заветную лотерейку. Я лично смог её получить на набережной 1 марта. Мы, КПРФ, направили запрос в прокуратуру и вот ответ, который дал этот орган законности.Кратко:
1. Для проведения стимулирующей лотереи необходимо за 20 дней уведомить орган исполнительной власти
2. Любые лотерей связанные с выборами запрещены.

Данный ответ я распечатал и раздал всем нашим членам с решающим голосом в участковых комиссиях, которые в свою очередь передали его председателям комиссий. И надо отдать должное, в большинстве своем, председатели комиссий, поспешили выгнать лотерейщиков со своих участков. Там же где у председателей комиссий это не получалось, приезжал я БРАЛ ЛОТЕРЕЙЩИКОВ ЗА УХО И ВЫВОДИЛ С УЧАСТКА. Кроме того, импровизированные ящики, в виде пластиковых бутылок или пакетов, я собирал, что бы потом сдать в прокуратуру. В результате лотерейщики, поняв, что на участках провести лотерею у них не получится, собрались на центральной площади, о чём ПИСино радио неприменуло сообщить в эфире. Когда я приехал на центральную площадь, там тусовалась пара десятков молодых ребят в своеобразных футболках, временами эти ребята забегали погреется в муниципальные ПИСины автобусы. Я обратился к стражам порядка, передал им ответ прокуратуры и попросил пригласить организаторов и разобраться в законности данного мероприятия. Полицейские собрали ребят и пытались вызвать организаторов. Ребята будут свидетели, НИ КТО ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ НЕ ЯВИЛСЯ, организаторы зассали, они бросили детей и решили отсидеться, смотря со стороны, что получится. Кстати когда милиция задерживала ЗАПУТИНЦЕВ им так же ни кто не помог. На помощь лотерейщикам приехал отнюдь не представитель радио Лемма, им на помощь пришёл ПИСин щенок вице-мэр Алексей Литвинов.
На видео слышны комментарии сотрудника полиции, который говорит "на детей ни кто не нападал", "я не наблюдал, что бы он(самсонов) вырывал купоны". А потом говорит "подождите пока" пытаясь вернуть лотерейщиков обратно в автобус


Это я к заявлениям директора Леммы, что мэрия к лотереи не имеет ни какого отношения. Литвинов наверное перешёл на работу в Лемму.

По поводу лживых утверждений, будто бы я забирал лотерейки, что бы выиграть приз вообще чушь:

1. Изымал я не лотерейки, а лишь отрывные купоны, по которым ни чего выиграть нельзя. Но действительно этим многих человек я лишил возможности выиграть призы.
2. Всё изъятое я сдавал в прокуратуру.
3. Изъятия я производил исключительно по просьбе председателей комиссий, которые не хотели связываться с этой ерундой.
4. Если в процессе кому то из лотерейщиков я слишком сильно перекрутил ухо, то прошу меня простить, но передо мной стояла определенная цель: пресечь как можно больше нарушений. И да, именно для предотвращения нарушений я пользовался своим депутатским статусом.
5. Директору радио Лемма, который сейчас зарегился в ЖЖ, скажу одно: когда то Лемма была уважаемым радио, сейчас вы ребята полный отстой.

По поводу лотереи заявление в прокуратуру подано. Ответ прокуратуры опубликую.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такого может показать Nokia, чтобы привлечь ваше внимание и даже заставить проголосовать рублем за продукты компании?  ...
КАЗАК или COSSACK в ПАРИЖЕ Некоторые русские слова знают во всем мире! Причём, такое понятие как "казак", известно в европейских странах ещё с 16 века! Да, особенно во Франции после 1814... Многие слова часто даже не переводят - ибо и так понятно: "Давай!", "Быстро!" Часто ...
А почему он тоже сказал. Оказывается они привлекают иностранных менеджеров, которым нельзя платить мало и они задают уровень зарплаты менеджмента. Сделаю только 2 пояснения Даже при Черномырдине действовало Постановление Правительства №210 которое помнится определяло ЗП директора не ...
Что-то давно я своих кошачьих не показывала. Машка жутко не любит фотографироваться, это её просто жарой разморило и лень было убегать. Еще она не любит чужих людей в доме и прячется от них, выползая поесть только в ночи или когда все из дома ...
Совсем недавно, 9 июня сего года, исполнилось 82 года с момента принятия в Советском Союзе закона ввеодящего смертную казнь за попытку побега за границу. Вот так , на границу просто повесили замок. А причиной введения смертной казни тогда стал голод. Власти испугались, что голодные ...