По мотивам поста Иванко.

топ 100 блогов ukraine_russia26.04.2010 Предупреждаю: сканов не будет.

Есть в Тверской области две деревни – Кукуевка и Хухуевка.
В Кукуевке все мужики да бабы низенькие, коренастенькие, крепыши. А в Хухуевке наоборот: все поголовно длинные, долговязые, худощавые.
В Кукуевке все голубоглазые блондины, а в Хухуевке все смуглые брюнеты. Потому их кукуевцы хачиками дразнят, а те – фашистами их. И сразу драка, как всегда.
В Кукуевке весь народ одевается в шмотьё с вьетнамского рынка – все в Adidas. А в Хухуевке все одеваются с базарчика с турецкими шмотками – у всех Celvin Klein.
В Кукуевке народ издревле окает. А в Хухуевке народ акает: хочет на городских походить, понторезы. И письмена разные: в Кукуевке заборы хуями расписаны, а в Хухуевке «вперёд к коммунизму» до сих пор висит, где ни попади.
Как дискотека намечается, так придут на неё кукуевцы с хухуевцами, и те, и другие нажрутся, но кукуевцы пива, а хухуевцы водки, и айда морды бить друг другу.
И жениться друг на друге не хотят – когнитивный диссонанс сразу у родни начинается: что ж, тесть зятю морду на дискаче бить будет? Непорядок.
В Кукуевке молодежь на девятках гоняет, бо привычно и починить на коленке. А в Хухуевке понторезы: на старых мерседесах двадцатилетних. Пару недель в год, остальное время в гараже чинить пытаются, от девятки запчасти приколхозить.

Короче: ну совершенно разные эти кукуевцы и хухуевцы. А всё ж один народ: русский.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вокруг здания захваченной облгосадминистрации во Львове царит деловитый революционный хаос. После захвата оно было передано Народному вече - так переименовали уже существовавший региональный парламент, составленный в большинстве из депутатов националистической "Свободы". Снежная крепость, ...
волна не пускает катамараны на озеро. да и зачем катамараны, когда можно и так качаться на волне. а вы любите волну? качаться на волне? ловить волну? ...
Оригинал взят у mgsupgs в Бомбоубежища Винкеля. Если вам доводилось бывать в Германии вы наверняка обратили внимание на странные бетонные башни довольно хаотично разбросанные в промышленных районах например в Гиссене. И это не древнеарийские дольмены. Это память о ...
Начинаются проверки всех малых авиакомпаний. Будут укрупнять, а мелочь ликвидировать. Путин дал понять, что в стране должно быть не более десятка авиакомпаний. Поэтому будут прижимать ...