рейтинг блогов

По каким параметрам мужчина выбирает женщину?

топ 100 блогов denis_balin21.04.2011Отношения Все мы знаем что мужчина женщину выбирает не за красивые глаза и не за богатый внутренний мир, как же происходит весь процесс в мозгу мужчины, который заставляет его раздевать женщину глазами и хотеть ее как никогда?
Подойдем к этому вопросу с научной стороны.
 

1. Внешний вид (ВВ)

Он играет важнейшую роль, так как если девушка внешне не заинтересовала парня, она автоматически отправляется за баню. Он просто не даст вам возможности показать свой богатый внутренний мир и раскрыться по настоящему. Утверждение что мужчина любит глазами, не верно априори, но никто не посмотрит на тебя если ты не выделишься из толпы. Тут играет роль внешность, стиль одежды, аттрактанты внимания.
Рекомендации: Хороший стилист, парикмахер, курсы актерского мастерства (или школа охотниц), курс в школе моделей (дефиле, фитнес, актерское мастерство и т.д.)
 
По каким параметрам мужчина выбирает женщину?
 

2. Секс

Да, вы все правильно поняли, как только вы прошли проверку на внешнюю привлекательность, мужчина сразу же решает, хотел бы он заняться с вами сексом или нет. Если нет, вы автоматически сливаетесь, если да - мужчина на подсознательном уровне решает, насколько вы устраиваете его в сексе, насколько вы сексуально раскованы чувствуете ли его, если да - едем дальше.
Рекомендации: В сексе давайте волю эмоциям, научитесь делать минет, не лежите бревном, дережируйте его оргазмом, будте не предсказуемой и разнообразной, то дикой кошкой, то домашней скромницей.

3. Внутренний мир (ВМ)

А вот тут он рассматривает ваш внутренний мир и все что с ним связано. Ему интересны интересные истории вашей жизни, ваши чувства, предпочтения, приоритеты и т.д. Тут важно не раскрываться полностью и не грузить мужчину своими проблемами, у него своих хватает. Женщина должна быть загадкой, а не головоломкой.
Рекомендации: заведите себе хобби, читайте, занимайтесь своим телом (танцы, стрип-пластика, фитнес и т.д.) научитесь вкусно готовить, хотя бы поверхностно изучите искусство (картины) посещайте выставки и галлереи.
 
 
По каким параметрам мужчина выбирает женщину?
 

4. Дети

На этом этапе мужчина чешет черепушку, озадачиваясь лишь одним вопросом, хочет ли он что бы вы были матерью его детей. Если ДА, я вас поздравляю, если НЕТ, продолжайте развиваться.
ВАЖНО! Следовать рекомендациям стоит только в том случае, если вы хотите настоящего самодостаточного мужчину, который знает чего хочет и знает как этого достич, если же вам нужен Петя со двора, купите ему пиво, сигареты и презервативы - он ваш.

Что ты можешь сделать прямо сейчас?

Вот пять простых шагов которые помогут тебе начать:
1. Напиши свои сильные и слабые стороны, что ты можешь дать мужчине?
2. Определи чего ты хочешь от мужчины, зачем он тебе нужен? Какими ты видишь ваши отношения через год?
3. Займись собой: салоны красоты, шопинг, фитнес, танцы и т.д.
4. Определи с каким мужчиной ты хочешь быть, желательно до мельчайших подробностей, но без фанатизма. Выпиши места в которых могут быть такие мужчины.
5. Выходи на охоту. Запомни - ты хищница. Ты легко можешь соблазнить его, и он будет считать что в этом только его заслуга.
P.S. Твой мир, в твоих руках!
 


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня на крышу нового здания ФСБ на Лубянке все время садились и взлетали вертолеты. Почему-то в блогах пишут, что это они вывозят архивы. По-моему, это бред. Но пакость какую-то задумали, это точно. Думаю, что не вывозят, а что-нибудь (или ...
Ослы, вы хоть подумали, что если кто то в Крыму вашу байду покупает, то на Украине кто то ее продает? Думаю вам скажут огромное спасибо ваши же граждане лишенные заработка. И да, спасибо за устранение конкурентов от российских производителей, скачите дальше дебилы!!! ...
Дни полетели, как самолеты. Только что был понедельник, буквально только что. А уже сегодня первосентябрьский бардак утром грянул.  Завтра пойду устраиваться в детский садик. Интересно, сколько этот садик продержится, после нашего туда ...
А нашу дочь сад сегодня забыл снаружи, во дворе дома! Только что звонила воспитательница, чтобы лично поведать. Они пришли с прогулки, воспитательница закатывала коляски в подвальную комнату-хранилище, дети вертелись вокруг. Потом они обошли двор кругом, зашли в дверь садика и закрыли ее ...
16 февраля, в воскресенье днем, власть наконец-то догадалась воспользоваться тем полезным фактом, что охрана Майдана носит маски, полностью закрывающие лицо. И запустила в свежеосвобожденную КГГА собственных активистов. Эти активисты дали интервью журналисту медведчуковского издания ...