По итогам сделки

топ 100 блогов kerzak_105.03.2020 Для начала давайте поймем, что такое М4 и 6 км к северу и югу от нее?
Джиср Шуггур, Эриха, Бдама - все стоят прямо на трассе.
И честно - я с трудом представляю как турки смогут выдавить оттуда басмачей и нусру чтобы обеспечить безопасность патрулирования совместного с нашими ВП.
По сути 12 км коридор - это все расстояние от М4 до самого города Идлиб по прямой.
Да, туркам дали возможность не потерять еще больше
Но на деле басмачи наверняка поняли что их тупо кинули
По итогам сделки
Если же турки не смогут обеспечить открытие трассы и патрулирование - очевидно САА и ВКС возобновят наступление.

К слову, сегодня МО Турции заявило что опять погибли турко-аскеры - 2 200х и 3 300х.
А попытка атаки нусры на Саракиб провалилась
Вот и вся любовь

оч важно помнить, ЧТО требовал Эрдоган еще пару недель назад и под что он угрожал вводом войск и сокрушительным ударом по САА?
напомню - он требовал вывода САА за границы зоны де-эскалации в Идлибе. И обещал сокрушить САА в ином варианте.
А что на деле? турки смогли основательно вдарить по САА - факт. Они захватили Саракиб и Найраб. факт. Они отбросили САА с части занятой в долине аль Гхаб территории. факт.
Но САА оч быстро перестроились и смогли оперативно преодолеть трудности момента - дроны начали массово сбиваться, Саракиб и зона вокруг него - вернулись к САА. Да, Найраб пока остался за турками.
Но никакого сокрушительного удара не получилось у турок. А сейчас они обязаны либо выгнать бандитов на север, либо не выполнить обещания и получить новую порцию люлей от ВКС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
. Народ начал выходить. Киевляне, как всегда, лениво. Бывшие "майданщики" не хотят - они помнят еще, что в 2005-м ими просто воспользовались. А вот из других городов выехали. Уважаемые френды (в том числе и известные блогеры) сообщили, что собираются в Киев и завтра уже будут здесь. ...
Мэр Донецка переехал в Киев из-за своей политической позиции Мэр Донецка Александр Лукьянченко покинул город и приехал в Киев, передаёт РИА Новости. «К сожалению, моя позиция не позволяет мне находиться в Донецке», - объяснил мэр свой переезд. http://russian.rt.com/article/40714#ix ...
тетки в 35 могут быть очень даже ничего в смысле внешности, секса и наощупь. Удивился: я их раньше за секонд хенд держал, так что пришлось свое мнение пересмотреть. Тетки, вы и после 30 бываете ...
С добрым утром и хорошим днем ...