По итогам опроса про красоту и новый вопрос

Вы, как всегда, ответили не так, как я ожидала.
Мужчинам вообще часто плевать, красивы они или нет. Наверняка, вы думаете, что умны вместо красоты, да? Гы, но я не буду щас глумицца, честно.
Один мне в аську написал, что он красивый, потому что я так сказала (мне нравится, когда принимают мою позицию, спасибо))))
Женщины склонны говорить: Да, я красивая, но.... (кто вас так попинал, что вы боитесь отбросить скромность и сказать о себе так, чтобы кто угодно поверил в то, во что верите вы??)
Девушка, похожая на Эмму Уотсон (Гермиону Грейнджер из "Гарри Поттера"), совсем себя красивой не считает (тут у меня обморок).
Трое или четверо девушек признали себя безусловными звездами всего окружающего мира.
Ну и я тут какбэ невъебенная мегазвезда (ничо, что я взяла чужое определение?))).
А я думала, что вы все признаетесь, что королями и королевами окружающих подданных)))). Ну уж во всяком случае, девушки.
Как вы живете?
Давайте я про другое спрошу.
Чем, каким качеством или чертой (не обязательно во внешности) в себе вы безусловно гордитесь?
Вот ваше личное ноухау, или уникальное предложение этому миру, окружающим вас людям...
Что это?
Если отбросить внешность (но мы же не будем, да? мы же меня будем в комплексе воспринимать?!))), то я страшно горжусь своей женской логикой, здоровым цинизмом, чувством юмора и умением смеяться над собой. Мне кажется, это делает меня почти неуязвимой для каких-то жизненных неприятностей.
А вы чем в себе гордитесь?
Давайте, говорите. Я уверена, у меня тут собрались уникальные личности (
(задумалась... засунула руку в карман) Чего вы замерли? Соскучились, да? Ну хорошо (сдувает с ладони алмазную пыль) Смотрите, вы же прекрасны. Я это вижу. Посмотрите в зеркало.
