По Фрэйду.

топ 100 блогов ephu — 18.09.2013
По Фрэйду.


По Фрэйду. Сразу же хочу выразить огромную благодарность всем людям, что не остаются равнодушными к выбору мною мотоцикла. Спасибо вам, друзья, это действительно вдохновляет.

По Фрэйду. Как всё начиналось?! C некоторых пор я начал думать о том, какой же мотоцикл я желаю. И постепенно раздумывая я пришел к некоторым выводам.
По Фрэйду. Во-первых: это будет не эндуро.
По Фрэйду. Во-вторых: это будет не турист.

По Фрэйду. И даже не офигенный туристический-эндуро.

По Фрэйду. Тут стоит пояснить, ход моих мыслей. Почему, например, не турист? Удивительно, но не хочется большой мотик. Не хочется эту тонну пластика вокруг себя, вес, финтифлюшки, обдув ручек, ножек, стекло выше джипа.. тьфу!

По Фрэйду. Напротив! Хочется компактный, задорный мотоцикл, на котором можно ездить на заднем колесе не боясь уронить переднее пожестче и не рискуя потерять тяжеленную морду висящую далеко спереди.

По Фрэйду. Долго я перебирал в интернетах фотки пластиковых R1 и CBR929, в грусти поглядывая на пузырь вискаря пустеющий медленно, но неумолимо.

По Фрэйду. Внезапно, взгляд мой зацепился за фигурку мотоцикла стоящую на столе уже полгода.


По Фрэйду. Да, вот именно та концепция мотоцикла, которую мне интересно помучать собственными руками! :-) Надеюсь покатать её и в ближнем бою, и подальнобоить, а также попробовать в реально лайтовых покатушках по лесным дорожкам! :-) Хотя затея на первый взгляд выглядит обреченной на провал! :-)


По Фрэйду. Надеюсь, что выбор концепции никого не оставил равнодушным. Жажду прочесть в камментах ваши мысли по данному поводу. К неоднозначной реакции готов. :-)

По Фрэйду. И ещё раз спасибо вам, друзья! Без вас ничего бы не получилось!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://vk.com/video-34740837_456257185 Видео вчерашней вынужденной посадки легкомоторного Rand Robinson KR-2 на дорогу в Паркленде, штат Вашингтон, США. Съемка велась из полицейского патрульного автомобиля. По предварительным данным, экстренность приземления была обусловлена ...
Юлия Славянская - В храме 04:29  Юлия Славянская - Завещание матери 05:08  Юлия Славянская - Новый Афон 05:35  ...
Виртуозы Москвы" И.Брамс "Венгерский танец № 5"Браво!!!!!!                                                       ...
Среди новых видов животных, открытых в 21 веке, я выбрала этих двух. Обезьянка! Такая интеллигентная!! Так похожа на человека! Да, поколдовала природа над носами обезьян! Они у них исключительно разнообразные! А брови! Совершенно человеческие! И лягушечка! Такая крошечная! На монетке ...
Я неоднократно слышал от многих, что богатым успешным людям надо якобы чуть ли не морды бить и отнимать у них всё имущество. Мол, такие они, сякие, всё сделали не так, наворовали, у кого-то что-то отняли, наступили кому-то на горло, перекрыли ...