Плющенко.

топ 100 блогов elisir_contes05.02.2012 Мне стало легче) То я никак не могла отделаться от этой мысли что к "Танго" приложил руку Ламбьель) Ну Слава Богу, всё в порядке. Это не он!)




"Что касается работы с Ламбьелем, то, по словам Евгения, в новой программе – «Танго» он использовал лишь два движения, поставленные швейцарцем.

«Мы ставили совершенно другую программу, и хореография Стефана не подошла. Но я не исключаю того, что мы с ним еще не раз будем сотрудничать. Мне было интересно с ним работать. Возможно, на какой-нибудь сбор он и приедет»."


Ну и небольшое позитивное интервью от Плюши) Мне понравились "какие- то местные соревнования" и оптимистичная уверенность Жени что войти в тройку Артур способен если только у кого- то из японцев сломается конёк) Иначе никак!)))

Гачинский может войти в тройку призеров чемпионата мира-2012 - Плющенко

Санкт-Петербург, 3 февраля. На чемпионате мира по фигурному катанию лидером сборной России среди мужчин станет 18-летний Артур Гачинский. Корреспонденту «БалтИнфо» Евгений Плющенко заявил, что ученик Алексея Мишина способен войти в тройку сильнейших фигуристов планеты.

Евгений Плющенко из-за плановой операции на колене, которая назначена на 23 февраля. Пропустит чемпионат мира в Ницце. Место лидера сборной в его отсутствие займет 18-летний Артур Гачинский. В прошлом году фигурист, также тренирующийся под руководством Алексея Мишина, уже был бронзовым призером мирового первенства. Попасть в тройку сильнейших Гачинский может и на этот раз, уверен Плющенко.

«Канадцу Патрику Чану сумасшедшие баллы поставили на каких-то местных соревнованиях. От ИСУ таких оценок он вряд ли дождется. Поэтому я считаю, что Артур может побороться за тройку призеров, - отметил Плющенко. - Опять же, если другие соперники, те же японцы, преподнесут «сюрпризы», допустим, у кого-то сломается конек».

Евгений Плющенко уверен, что в любом случае Артур Гачинский войдет в пятерку лучших фигуристов планеты. «Это мой окончательный вердикт», - подчеркнул олимпийский чемпион.


Источник: http://www.baltinfo.ru/2012/02/03/Gachinskii-mozhet-voiti-v-troiku-prizerov-chempionata-mira-2012---Plyuschenko-257319

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у iskra0000 в Ждем роста цен на нефть? Бахрейн, Саудовская Аравия и др. сателиты саудитов рвут дипломатические отношения с Ираном. Иран идет на аналогичные меры. Разрыв дип отношений это один шаг до войны. Сдается мне, что проблема низких цен на нефть будет решена ...
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ Детей много от чего надо защищать. Война, голод, беспризорность, домашнее насилие, сексуальное растление. Но это еще не всё. Детей надо защищать от особого, вроде бы законного и невинного разврата. От насилия на телеэкранах и в ...
Читать далее ...
Вот дошла очередь и до капустных пирогов. 5 интересных рецептов пирогов с капустой в духовке, среди которых можно найти 'свой'. Они различаются как ингредиентами, так и технологией приготовления. Одни готовятся быстрее, другие получаются вкуснее, третьи не требуют особых кулинарных ...
 Девочки провела ревизию блесков. Вот смотрите.  1.Beauty Rush® Lip GlossЦена: подруга привезла из Америки, у них он стоит 4-5 $.Блеск даёт очень эффектный. Приятный насыщенный цвет, но надо аккуратнее с нанесением, не береборщить, совсем не приторный ...