Пляж
bobcatik — 05.01.2011
Я обленилась совсем.... Что-либо делать вообще неохота. Даже
фотографировать. Постепенно проникаюсь карибской медлительностью и
взглядом на жизнь. Куда спешить, если и так все успеешь?
Потрясающее чувство времени у местного населения: к договоренному
времени встречи смело прибавляйте минут 20. И все равно придете
рано и будете ждать. Как правило плюс 30-35 минут. Я даже ходить
стала нога за ногу, не говоря уже о разговоре. Только взираю на все
лениво так.....В общем, вот вам фоток еще.
Это Пеппе. Очаровательнейший и безумно ласковый. Жмурится и мурлычет, когда его за ухом чешешь

Вот такие красавцы у нас на курорте жили. Мы их в первую ночь даже не заметили, хотя еще были трезвые :)
Preferred Club pool - мы в главном бассейне и не показывались по причине многолюдности. Вообще, поймала себя на том, что людей я не люблю :))


Моя шляпО несколько портит романтический настрой картинки. Сорри

Мои пальцы, из-за которых сестрица моя старшенькая меня бобкэтом и окрестила. Году этак в 2002...



Этот вид навеял мне воспоминания об уроках литературы в школе и Михаиле Юрьевиче...

Дарю заставку для рабочего стола :)

А сегодня должен быть ужин с крабами. На мой вопрос: "Вы их живыми покупаете?" Ответ был: "Свежими". Как говорила Маргарита Пална: "Здоровый взгляд на предмет!" :)
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
