Плохая девочка.

топ 100 блогов morticiaaddamss28.06.2021
Плохая девочка.

«You can look, but you can't touch
I don't think I like you much
Heaven knows what a girl can do
Heaven knows what you've got to prove…» Garbage “I’m think I’m paranoid”

Обсуждали тут альфа-самцов. И я стала вспоминать были ли у меня такие. И вспомнила своего первого мужчину. Он же моя первая любовь (возможно и единственная). Ооооо, это было нечто!

Я никогда не была хорошей девочкой: дралась, ходила везде с ножом, забивала камнями, тех кто попробовал мне перечить. Девочкам запрещали дружить со мной, мальчикам тоже))) На все правила и запреты я чхала.

Короче подросла я до 17-ти  и начала обращать внимание на противоположный пол. И на одной тусовке увидела его. А он увидел меня.  И понеслось…..

Сразу скажу, из наших отношений не вышло бы ничего: он жесткий «патриархал», альфач, каждый вечером на его коленях сидела новая девушка, а я —  свободная кошка, которая гуляет сама по себе. Его это страшно выбешивало, что я не подчиняюсь. Он провожал меня до дома, а я дальше шла тусоваться. Когда он сказал, что женится только на девственнице —  я сама лишила себя этого атавизма женского тела. Он так и не узнал, что на самом деле был первый. И много чего не узнал.…
Мозг мы повыносли друг другу славно. Я улетела в Москву (мне хотелось жить в столице), а он женился на какой-то курочке. Но каждый мой прилёт он был со мной: официально, при всех. Жена сидела дома и кусала локти, дурочка. Жаль мне её? Нет! Надо было думать головой за кого замуж выходила. Типо она про меня не знала, ога. Да и про многих других —  он тот был ещё кобелина. Но только я имела какую-то власть над ним —  всегда могла закатить истерику и вызвать его меня успокаивать. Пох, что ночь, на работу и на все остальное. Не знаю, как он меня не убил. С его-то характером. Но с тиграми мне интереснее, чем с домашними котиками. 

Рождение его первого сына мы отмечали вместе, шампанским из горла и трахаясь на капоте его машины. Аморально? Ну это его проблемы, я была свободной девушкой. Наша любовь была безумная, выжигающая. Наваждение какое-то! Болезнь! Я летала к нему каждые полгода и он, когда у меня были большие —  прилетал ко мне в Москву. Качал мою дочку на руках, гладил меня по голове, вытирал мои слёзы. Конечно у него были другие женщины, а у меня другие мужчины. Мы были явно не созданы друг для друга и оба это понимали.

Это длилось 8 лет.

С большим трудом я решилась разорвать эту порочную связь. И теперь я —  девочка хорошая. Стараюсь ей быть.

Жалею ли я об этом? Нет! Хотела бы я ещё раз испытать такую любовь? Нет)

Но зато будет о чем повспоминать в старости.

“Bend me, break me anyway you need me
All I want is you
Bend me, break me, breaking down is easy
All I want is you”

Плохая девочка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То была наша юность, сынок... Прошло уже 20 лет, как распался Советский Союз, но по прежнему кое-где в чуланах пылятся вещи той эпохи. Фотограф Александр Сенников решил оживить эти предметы, фотографируя их так, как-будто они никогда не выходили из ...
материалы взяты из открытых источников ...
Посмотрел видео - 20 вертолетов заходят на штурмовку в Гостомели, в 20 км от Киева. Видимо, разведка натолкнулась на крупные силы ВСУ. В общем, задача дня - выйти на окраины Киева и начать окружение. 20 вертолетов это очень много, в Сирии на одну позицию столько не бросали. На окраины ...
И снова о море..мы сняли не одно фото во время своего отдыха..и, как-то они очень близки мне по настроению сейчас. web: www.soul-portrait.com model: Alina 2 3 4 5 6 И Видео Портрет=) Пытаюсь учится их снимать! Еще много их впереди..лежат необработанные:) ...
Фредегонда (545 - 597) - франкская королева, наложница, затем жена Хильперика I, меровингского короля Нейстрии, чью предыдущую супругу, вестготку Галесвинту, она погубила. Одна из самых злобных женщин-убийц в истории Франции. Эта историческая байка - один из известных случаев из её ...