Плевать vs Глотать
miss_tramell — 14.06.2011
Тупейший вопрос (даже мне стыдно его задавать), но жутко
интересно:Девки, сплевываете или глотаете? Чем руководствуетесь в принятии решения?
Дядьки, а когда сплевывают, вам обидно или по фиг?
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
