PLEASE!! NEED HELP

топ 100 блогов gingerelka05.03.2012

Дорогие мои!

Пожалуйста, помогите поднять эту запись в топ, или рекомендуйте ее для LJTIMES, это очень важно, возможно, моя последняя надежда!!!! Я очень редко о чем-то прошу. У меня больше тысячи читателей, и я обещаю всех, кто еще не зафренжен мною, сразу добавить в друзья!!!!!!

Вы знаете, что я давно не веду свой ЖЖ. Я устала от помойки и от троллей! Моя жизнь стала куда спокойнее и размереннее.

Но сейчас я уже не вправе молчать. Чего только мне желтая пресса не приписывала в последнее время - начиная с романа с моим бывшим подчиненным, заканчивая Владиславом Котлярским.

Я молчала и отшучивалась, но сейчас затронули очень дорогого  мне человека! Человека, чью семью я знаю и люблю более 22 лет.

И это невыносимо.


Николай Зубковский был моей первой и самой большой любовью, и я не могу позволить, чтобы из-за меня и любви желтухи ко мне марали и его имя. 

Его покойная бабушка когда-то сделала мне необыкновенный подарок - она увидела во мне потенциал, когда его никто не видел, а она была великой балериной Инной Зубковской. Мама Коли, Екатерина, замечательнейшая женщина, и мне больно за то, что ей приходится все это читать.

Это полный бред про его мошенничество, избиения женщин и все остальное. Коля даже муху не убьет, не говоря о том, чтобы поднять руку на женщину.

А про Анну Нетребко, так просто, простите мой французский объябон.

Они действительно встречались, у них был красивый роман, который закончился по обоюдному желанию и они остались друзьями. Да и писать такое про великую оперную певицу.....(С Настей Волочковой Коля всегда просто дружил – весь этот бред про секс на люстре!!!!! Журналистам нужен был громкий слоган и все. Ничего кроме дружбы их никогда не связывало).

Мне сейчас глубоко плевать, что там про меня еще напишут, но помимо нас, все еще детей для наших родителей, есть наши родители, которым это очень больно читать.

Я знаю, что маме Коли стало плохо после этого вранья, а она мне не чужой человек.

Коля не от кого не прячется, он тут, в Москве, ему было невыносимо оставаться в Питере, где его бывшая пассия и ее отец (Балаян) проплачивали заказные статьи и правоохранительные органы с одной целью - отомстить Коле, что он так и не женился на Карине.

Ну не захотел он, ну не силком же под венец вести, верно?

У Коли был бизнес, который приносил деньги. Причем, люди зарабатывали огромные проценты на нем. А потом решили кинуть  (ну, как принято в “Бандитском Петербурге").
В итоге от год отдувался за всех, не от кого не прячась, потому что верил, что справедливость победит
.

Пресса нашла наше с ним фото фиг знает какой давности, да еще и приписала, что я летала с ним отдыхать.Это ересь, я летала к бывшим родственникам. 

Коля, причем, переживал всё это с гордо поднятой головой. Как бы его не пытались сломать – у них не вышло! И какое мошенничество????? Коля не в той семье воспитан, чтобы промышлять таким, я знаю его семью с 9 лет, а это срок!)


Если бы он был настоящим мошенником, то не ходил бы по судам и не пытался добиться справедливости, а просто бы смылся с мешком денег и курил бы сигары на Кубе. Причем на него было три покушения, при одном из покушений ему проломили голову. Но, тем не менее, он как упрямый осел продолжал отстаивать правду. 

Он в Москве. Пытается избавиться от моральных последствий, перенесенных им по причине нашей лживой Фемиды.

Да, я общаюсь с Колей в Москве. Иногда. Это правда.

Мы - друзья, возможно больше, но его семья для меня - семья!  И еще раз, это Колю кинули и повесии на него всех собак. Он гордо и долго все это преодолевал, пока его все это не
достало.


PLEASE!! NEED HELP






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Анин кот(скотина некастрированная!) нассал Лосику в кроссовки! Этот баран (Лося) не заметил и в них пошел домой. Думаю, что кошками в доме смердит? Потом разнюхала. Вопрос - кроссовки можно спасти? Они аж 300 евров стоят! Или уже все, только на выкинуть ...
Эта книга — первая в России, в которой оздоровительные практики выстроены таким образом, чтобы читатель мог в кратчайшие сроки «починить» свой обмен веществ. И чтобы «отремонтированный» обмен ...
В Сети появилось видео, как Киркоров, Лолита, Лещенко и Винокур играют в карты в самолете...Наташа Королева удивила подписчиков своего Instagram видеозаписью, снятой более 20 лет назад — в 1996 году. "...Играем на деньги и раздевание"...написала Наташа Королёва В кадре известные ...
Приветствую всех! А ваши мозги когда-нибудь плясали " мамбу"? А " румбу или ча-ча-ча"? Мои вот сегодня пляшут, не от радости, от волнения, разумеется. Надеюсь, словоизвержение на публику поможет их расслабить хоть малость. Как некоторые из вас знают, ...