Play дальнобой
grizzlynohead — 16.04.2015

Вот чего только по утрам не встретишь в нашем Челябинске. Можно и вот такой дальнобой повстречать. Ну да это в спальном районе кстати в семь утра.
А вот в связи с этим у меня вопрос, точнее предлагаю обсудить: как вобще по вашему - движение большегрузных фур в центре и спальных районах крупного города это как то нормально?
Я слышал, что в некоторых европейских городах, например, въезд большегрузного транспорта в центр города закрыт. То есть фуры подъезжают на окраины там грузовые хабы, где груз раскидывают по менее грузоподъемным авто и развозят уже по городу.


|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
