рейтинг блогов

Платья предстоящего сезона

топ 100 блогов nerva24.05.2014Косметичка

Платья предстоящего сезона

Платье это практически самый привлекательный, изысканный и женственный предмет гардероба каждой женщины. Были времена когда на пике популярности были брюки, брючные костюмы и шорты, но для большинства женщин платье всегда оставалось единственным возможным вариантом проявления женственности, соблазнительности и сексуальности в образе.

В настоящее время модели в брюках покинули обложки модных журналов и заслуженно уступили их моделям в длинных и коротких, деловых и вечерних, повседневных и праздничных платьях. Опишем некоторые популярные в этом сезоне модели.

Не перестаёт привлекать внимание дизайнеров и удивлять своей популярностью чёрное платье, платье по фасону. Оно безоговорочно должно быть в гардеробе у каждой модной девушки и женщин более зрелого возраста. В этом сезоне к нему добавили такую деталь, как белый воротничок и манжеты. Это украсило и разнообразило привычный образ. В нём появилась трогательность и чувственность.
Актуальны в предстоящем сезоне чёрные платья из кожи. Это практичная вещь, которая подойдёт любительницам эпатажа. Разрабатывая модели платьев однотонного чёрного или другого цвета, дизайнеры сыграли на фактуре тканей. Плотную ткань в некоторых деталях сменяет полупрозрачная. Смотрится это очень оригинально и эффектно.

Яркие однотонные мотивы в моделях это ещё один тренд сезона. Но наибольшей популярностью пользуется цветочный рисунок. Цветок может быть любого размера и формы. Дизайнеры предчувствуют наступающую весну и пытаются передать своё весеннее настроение через выбор тканей для новых моделей весенних и летних платьев. Узоры могут состоять из мелких соцветий, красивых, разноцветных букетов и абстракций на цветочную тему. Выбор у модниц очень велик. Каждая сможет подобрать то, что понравится именно ей и в чём она почувствует себя по-настоящему комфортно.

Поклонницы крупной или мелкой клетки могут быть спокойны. Мотивы, которые им нравятся тоже актуальны. В расцветках в этом сезоне входят в моду новые принты - это ткань «под зебру» и «под жирафа». Смелые леди точно оценят этот дизайнерский ход и не упустят шанса поразить окружающих платьем подобной расцветки.

Ещё одна новость модной арены это камуфляжный принт. Но он сочетает не болотный, зелёный и коричневый цвета, а совершенно другие. Например, синий, фиолетовый и малиновый или разные оттенки красного цвета. Смотрится это совсем не агрессивно, а напротив оригинально и привлекательно.

Модные в настоящее время фасоны это платья футляры и модели, с юбками солнце-клёш. Платья - рубашки тоже модные и актуальные. Нельзя не упомянуть, что они пригодятся обладательнице на отдыхе, и отлично впишутся в деловую обстановку.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Кажется, все, кто мог, уже процитировали:  "В руководстве «Единой России» считают, что за 150 лет, прошедших после отмены крепостного права, сознание россиян остается крепостным. Замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов, считает ...
Москва совсем близко, но наступление забуксовало. 2/12/41 2-я танковая армия начала обходную фланговую атаку на Тулу, которая на ее начальной стадии развивается хорошо. Но атакующие силы слабы до чрезвычайности; чтобы подкрепить атаку, мы вынуждены подключить к ней силы прикрытия на ...
"Помогите мне разобраться с мыслями, - пишет девушка в рубрику , - а то я гоняю их по кругу и чувствую себя то глупой, то жадной, то расчетливой сукой, а я не такая, но ... Предыстория: у меня есть мужчина, постарше меня, добрый, умный, ласковый и заботливый. Я - независимая, неплохо ...
Как вы считаете, секс на стороне - это измена, или же просто нейтральное личное времяпровождение?Ведь, если я люблю мясо, но иногда ем рыбу - это совсем не значит что я изменяю мясу. Не так ...