Планомерный нерф советских танков

топ 100 блогов world_of_tanks08.05.2012 У меня появилось стойкое ощущение, что Уогейминг внял многочисленным жалобам на имбанутость советских танков, и её планомерно и безжалостно устраняет.

Была на 5 уровне откровенная имба - КВ-2. Со 107 мм он пробивал почти всё, с чем его сеял балансер, в лоб. А теперь КВ-2 подвинули на уровень вверх, где танк уже смотрится достойно, но вполне средненько.

Был танк КВ-3, который обладал неплохими пушками и выдающимся бронированием, которое на его уровне доставляло хлопоты всем одноклассникам. По крайней мере, ИС, стоявший на уровень выше, казался картонной коробкой по сравнению с ним. И что же мы видим - КВ-3 сравняли с ИСом по уровню, и теперь он - ничем не выдающийся танчик.

ИС-4, многим казавшийся имбой по сравнению с одиноким на тот момент оппонентом - тапком, побалансили лютым Е-75, а потом и вовсе, не латая люк, убрали на 10 уровень. Да, ИС-4 выдали отличную пушку, но всё-таки среди одноклассников его можно назвать достойным представителем, не более того.

ИС-7, доминировавший безраздельно на глобалке, Уогейминг побалансил американским 110, который стал достойным конкурентом, к тому же - более комфортным в управлении.

Т-54 после появления БатЧата тоже ушёл в тень - теперь никто уже не дрожит при появлении "таракана", а, скорее, "тараканы" сами начинают разбегаться при появлении стайки БатЧатов.

Объекту 704, который внушал всем ужас при появлении, порезали УГН и противопоставили противников в виде Т30 и Т95.

Итого: из советских имб остался разве что Т-50-2. Который уже обещают заменить на что-то другое.

Какую я из этого вывожу для себя мораль? Не играйте на советских танках Уогейминг всё-таки слушает отзывы игроков, просто не спешит в этом признаваться, дабы не терять почётную приставку "Кровавый".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень многие люди думают, что главное в праздновании Нового года - это еда. Но это все неправда. Новый год хорош радостью и эмоциями, которые вам дарят люди. Мы, например, играли с незнакомыми женщинами в карты на раздевание до восьми утра. И это было прекрасно. А еда, напитки, ...
Энергетика у этих растений настолько сильная, что усидеть дома практически ...
Прекрасное дополнение к предыдущему посту. Если кто не понял, это парни личного друга падишаха-императора -- Квачкова. Жаль нету портретов правослабного сралина. Был бы полный угарЪ. Оригинал взят у protyv_vsih в Крестный ход в Волгограде 15 ...
У эксплуататорского подхода есть свои преимущества. Например, когда мы смотрим на человека как на вещь, мы спокойно относимся к его поведению. Если автомобиль сбил человека, мы не считаем машину чем-то злым или порочным. Мы понимаем, что она – только средство, и в ответственных руках ...
Алена-незабудка вывесила фотку ...