Планирование кухни
malyshi — 20.05.2019
Сразу извиняюсь, что не совсем по теме. Недавно здесь была
наиполезнейшая тема с советами по планированию кухни, из которой я
почерпнула массу интересного, и теперь понимаю, что мне тоже
требуется взгляд со стороны на расстановку в моей будущей кухне. На
данный момент есть только помещение в частном доме площадью 22
кв.м. без отделки. Сейчас нужно определиться с разводкой
электричества, канализации и воды, то есть спланировать, где что
будет располагаться. Нарисовала примерное видение в конструкторе
ИКЕИ, по наглядности средне, тем более, что у них только
стандартная мебель, которой мы 100% не обойдемся, поскольку кухня
буквой П.Шкафы сейчас выбраны произвольно, выдвижные или створчатые - пока роли не играет, ставила первые попавшиеся, с этим я буду определяться непосредственно во время выбора кухонного гарнитура. На данный момент важно понять, насколько удобно и правильно расположена техника и мойка. Длина стены с окном - около 3,5 м.
Поясню, что где:
Высокий шкаф у стены с окном - просто шкаф. Насколько я понимаю, нижняя часть либо останется пустой, либо шкаф будет какой-то очень сложной конструкции, что обойдется нам в большие миллионы. Или есть еще варианты?
Следующий шкаф - в нем приподнятая над полом посудомойка (эта идея как раз из той темы про планирование кухни, мне очень понравилась). На вид, и от мойки близко, и в композицию вписывается, но я посудомойкой еще не пользовалась и не знаю, как это на практике. Что скажете - можно так, удобно ли?
Следующий высокий шкаф - свч, духовой шкаф и внизу встроенный морозильник.
Далее - встроенный холодильник.
Последний шкаф - просто высокий шкаф для хранения.
Угол выглядит стремно, потому что в Икее только стандартные шкафы, которые еще не везде ставятся. В реальности там, конечно, щели быть не должно.
С мойкой и варочной панелью вроде понятно.




Покритикуйте мои труды, ткните в ошибки, которые лучше сейчас не допустить, чем потом исправлять. Заранее спасибо!
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
Высоковольтная линия
Новый глава Общей службы безопасности Израиля «ШАБАК» (Шин Бет) генерал Давид
Тиргартен сгорел
Как двигается вышивка и концерт
"Помоги себе сам!"
"Вишневый сад" Чехова. Размышления на тему дворян-стрекоз и купцов-муравьев
Вернулся к полке
Мгновения зимнего счастья

