Планы 2013

топ 100 блогов shakty18.01.2013 И – самое время поговорить о планах и желаниях на грядущий год.
Самые основные желания я озвучила вслух на вечеринке, и, поэтому, повторяться не буду ))) Теперь - об остальных, больше похожих на цели )))



Рабочие планы
- В этом году я намерена снова вернуться на фриланс, но, при этом, не потерять в доходе. И сейчас как раз продумываю возможные пути к этому.
- Я собираюсь расширить практику йоги и вести больше групповых занятий. Найти еще одни хороший просторный зал. Возобновить частные уроки.
- Вести ежемесячно два тренинга по раскрытию голоса совместно с Мириам.
- Сделать выездной його-семинар где-нибудь в теплых краях. Может, также выездной семинар по раскрытию голоса.
- Возобновить свои собственные семинары по стресс-менеджменту и оздоровлению спины
- Сделать, наконец, с Анечкой Де Шеврез семинар по психокосметологии
- Начать психологическое консультирование на основе телесной терапии, арт-терапии и любимого гештальта

Прочие планы
- Отредактировать «ТМ для раздолбаев»
- Дописать серию новелл «Женщина с тысячей имен»
- Переписать «Младшую дочь перевозчика» (уже придумала, в каком ключе!)
- Закончить первый курс на психологическом
- Воскресить английский (о, боль моя!)
- Съездить в Прагу на мартовские
- Покататься по Англии-Шотландии в мае
- Пожить летом месяц в Иркутске
- Вернуться в Штаты, попутешествовать там недели три-четыре
- Вернуться в Индию: пожить в Аурвилле, съездить в Ришикеш и Варанаси
- Пройти випассану
- Кататься летом на роликах. Научиться нормально тормозить!
- Научится танцевать хастл
- Танцевать! Вальсы и вообще! (кстати… Белые облака…)
- Организовать съемки клипа по «Балладе о северном мужестве» (я это сказала???!!!!)
- Организовывать вечеринки (Чулочная зашла, хочется еще!)
- Любить! И быть любимой! )))
- Начать, наконец, высыпаться!!!!!
И не спрашивайте меня, как я все это утрамбую в рамки одного года! ;)



P.S. Ролевые планы последуют отдельным списком.

P.P.S. Можно вистовать на совместные поездки и проекты! Если вам интересно что-то из моих планов - присоединяйтесь к ним ;) Желающие брать у меня частные уроки и курсы массажа также могут отмечаться здесь и заранее )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хороший друг, сосед и ресторатор Дима привез подарок из Львова. Это авторское пиво, нефильтрованное, непастеризованное. Разлито в бутылку как из-под шампанского, с такой же пробкой. Ядреное - 8 градусов! Но вкусное! Умеют во Львове делать хорошее пиво! ...
Доброе утро. По мотивам кругового движения . Вкратце: на одном из оживленных перекрестков Казани изменились правила проезда кругового движения, проще говоря - один пролет просто перекрыли. Ну как перекрыли ? - воткнули знак и несколько пластиковых панелей. Разве это остановит ...
После разбора ёлки пол в комнате превратился в очаровательный зелёный ковёр. Местами этот ковёр достигал толщины 2-3 см. Дааа... у нас была пышная ёлочка! ...
К словам Чичваркина (признан Минюстом иноагентом) один вопрос - что он сказал нового? Реальность он обрисовал, извините, очень реалистично. И ведь, что самое главное, умные люди, причем, по разные стороны баррикад, ровно об этом и предупреждали. Но послушали фанатиков. В этом и ...
Моя мама обожает эту сладость! Называется помадка :) А я вот с детства ее не люблю, мне больше трюфели по душе, хехе)) Но сегодня было такое солнце, а в вазе на столе лежали эти конфетки, и так мне захотелось их сфотографировать! Получилось ярко и ...