Плакаю...(
olga_fink — 17.08.2012
Сейчас я отважу всех от нарощенных ногтей, хотя дело все же не в
них, а в моей глупости и в не соблюдении элементраных советов по
безопасности своей собственной жизнедеятельности.Я забыла, что создана не из железа, а всего лишь из набора: кожа, кости и ногти:), ога.
Так вот, наростила себе ногти и подумала, что я могу их использовать как хочу, бить со всего маху ими о краешек стола и все остальные недопустимые вольности, которые я бы не сделала будь у меня натуральные ногти. Но всему же приходит конец, не правда ли? Вот и моим шалостям пришел.
На прошлой неделе я лупанула ногтями так, что у меня потемнело в глазах, взвыла, но ногти (нарощенные) остались на месте. Ну и славненько, подумала я.
А вчера я пошла на коррекцию... И увидела там ужас... Мой ударенный ноготь... просто слез...
Хорошо, что фото на мобильник и размыто, в реале страшней выглядит(
Но самое смешное из всего этого, что пока я не видела, чтО у меня под нарощенным ногтем, то и не болело ничего, а как увидела - так больно стало:)
Ничё, прорвевмся)
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Королева Рания.
Когда XVIII век посмотрел в объектив: единственный дагерротип герцога
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
О давно и наглухо утраченном, к сожалению А вы знали?
1947. Роберт Капа в Москве. Часть 6
День сурка — по-тульски))
Какими были книги в Древней Греции и Риме?

