ПЛАКАЛИ МОИ ДЕНЕЖКИ.

топ 100 блогов glaz_uho29.06.2015 Сижу в деревне,"перезагружаюсь", кушаю огурчики, выращенные мамой на собственных грядках. Вообщем, как пел молодой Макаревич (надеюсь, патриоты меня не закидают камнями), давайте делать паузы в пути.

В последнее время возникли снова какие-то незапланированные расходы. Мой накопленный, в течении нескольких трудовых лет, бюджет начал катастрофически таить.
Ну вот опять, все повторяется, как встарь. Как появляются у Леши денежки, сразу возникает какие-то проблемы, требующие финансового вмешательства.

За собой замечаю такое дело уже давно. Пашешь,пашешь, а в результате денег нет. Точнее они есть, но они, как тот мед у Винни Пуха. Если они есть, то их сразу нет. Ну или не совсем сразу, а чуть попозже. Постоянно возникают какие-то недоразумения в жизни, о которых вчера еще и подумать не мог, и в конечном итоге... финансы начинает петь романсы. Причем прослеживается такая закономерность: чем больше зарплата, (соответственно и "загажник" у меня в наличии весомей), тем "масштабнее жопа" постучится ко мне в двери.

В одном из предыдущих постов про неписающего человека наткнулся на комментарий друга ПЛАКАЛИ МОИ ДЕНЕЖКИ. iletskaya.

"Например человеку с детства внушали, что иметь много денег - плохо. Но внушали как... подспудно... осуждением богатых, объяснением, что каждому свое и больших денег честно не заработаешь. Человек с такими убеждениями даже если вдруг получит много денег - тут же их спустит, потому что у него есть подсознательное убеждение, что много денег несовместимы с честностью, порядочностью. Иногда просто, что это опасно для жизни и т.п".

И тут я задумался, а может это и про меня? Блин, и что теперь делать? Как карму чистить может кто подскажет? Или фигня все это, простое совпадение?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
    Только я придумал гениальный план своего обогащения путём высылки за небольшую плату статей из Википедии жителям России, как злостный Роскомнадзор грязными сапогами втоптал мою мечту о сытой жизни в грязь и отменил блокировку данного ресурса на территории РФ. Диванные эксп ...
Оказывается, даже на двоих! Бюджетненько так. ...
В первой серии там семью главной героини убивают, а саму ее отправляют рабыней во дворец султана Сулеймана. И она клянется, что отомстит за это. И вот сейчас я смотрю 18-ю, и там уже она стала любимой наложницей султана, троих детей ему родила, делает все, чтобы он трахал только ее и не ...
Недавно в очередной раз показывали наш оскароносный фильм "Москва слезам не верит". Резанул глаз эпизод , который я раньше не замечала - помните, тот, где директор клуба, которую играет Лия Ахеджакова, говорит, что люди перестали общаться. Соседи друг друга не знают, миром правит одиночест ...
6 июня 1984 года в СССР в обращение поступила памятная монета номиналом 1 рубль, посвященная 185-летию со дня рождения А.С. Пушкина. В центральной части монеты представлен профильный портрет Александра Сергеевича Пушкина, повёрнутый влево. Правее него в две строки, ступенькой ...