Пи...здец, в общем
ki_bella — 11.04.2017
Мой новый облик. Теперь в жж я буду выглядеть так. Не, ну а че?
Личная драма и очередное глубокое разочарование в людях.Личная драма и глубокое разочарование в людях у меня случаются по расписанию, чуть реже, чем глобальный пиздец, от которого хочется самоубиться, и чуть чаще, чем конец света.

Наверное, это как то связано с моим методом познания мира через грабли: если нормальные люди на них время от времени наступают, я пляшу гопака и отваливаю только тогда, когда на лбу не остается живого места.
Лоб, к сожалению, быстро проходит, а вместе с шишками из памяти испаряется понимание того, что если человек страдает вирусом уебанства, то с годами его недуг лишь прогрессирует.
-Добрая ты дура! – нежно говорит мне один из бывших, выражая сочувствие и делая вид, что моим личным драмам сопереживает. – Чтобы такую дуру просрать, надо очень постараться.
Последнее время начинаю подозревать, что это – ни хрена не комплимент, а честная оценка моих исключительных человеческих качеств, описать которые можно просто и емко: кретинко.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Прелюбодейство по обману
Война и мир в советском антураже. Семейная сага Д. Конаныхина
Фраппирован
Про половцев и Путина
Подштанники это секси? Спорить не буду!
Ночь искусств в доме Гоголя
Псковщина в деталях: вокруг Пушгор и дорога на Гдов

