рейтинг блогов

Пиздец Арбату

топ 100 блогов tema28.02.2016 Москва - лучший город земли. Кто в Москве не бывал, красоты не видал. Я рад, что имею к этому немного отношения. Я родился в Москве, вырос тут, работаю тут, и надеюсь тут помереть.

В процессе улучшений иногда в Москве случаются заскоки шариков за ролики. С одной стороны, в Москве абсолютно разумно снесли нахуй говнострой вокруг метро. С другой стороны, Москва пережестила с летними верандами, и чиновники совершенно не понимают, почему кто-то может хотеть поставить на тротуар столик со стульями зимой.

А недавно случилось нечто вообще необъяснимое.

Все знают про Арбат. Это омерзительная, безвкусная, пошлая, громкая пешеходная улица, где каждые три метра играют на гитаре, продают иностранцам советские ушанки и рисуют очень хуевые портреты всем желающим.

Ага.

Играли, продавали, пели и рисовали.

Теперь тут нет ничего. Арбат зачистили как федералы чеченское село.

Пиздец Арбату


На Арбате не осталось никого, кроме пешеходов. Они идут в полной тишине и в полном охуении по совершенно пустой улице, на которой работают только бессмысленные и дорогущие магазины и рестораны, которые никто не любит. Вся уличная жизнь полностью убита. Из привлекающего внимания остались только ходячие раздаватели листовок.

Пиздец Арбату


Скажем честно: Арбат - это полная хуйня. Это улица, куда никогда в жизни не пойдет ни один москвич. Это синоним туристического пиздеца.

Но в этом и было предназначение данной одной-единственной улицы. Сюда прилетали со всего света именно ради ужасной живописи, ради плохих уличных исполнителей и ради бесконечно унылых советских артефактов.

Арбата больше нет. И взамен нам ничего не оставили.

Москва перестаралась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото взял у Ольга Кишаковская в ФБ ...
Добрый день. В русский язык (не знаю насчёт официального, но в разговорный и в Интернет-среде, это - точно) недавно вошло слово "банить", происходящее от английского слова "ban" ("запрещать"). Как правильно ставить ударение в этом слове (либо, может, ...
http://2lumpsofsugar.livejournal.com/217645.html 5 жж за 1 комент первого уровня = 1 исполнитель (1 ip). Лайки по желанию, если понравился пост. Актуально до 23-59 сегодня. Оплата 11 ноября до конца дня. Коменты только по существу и по теме, согласно правилам соо. Кроме ...
Да, именно тогда, когда: наступит лето или зима,появится любимый или из жизни исчезнет уже не любимый, родится ребенок или когда он наконец-то вырастет, будет классная работа или можно будет позволить себе не работать, и да, когда похудею или накачаюсь, перееду туда, где хорошо... Это ...
Более 220 нелегалов пытались прорваться из Беларуси на территорию Польши, однако польские военные отразили атаку Об этом сообщает Пограничная служба Польши, передает "ДС". Так, в районе ответственности пограничной заставы г. Беловежа 10 апреля около 10:00 была попытка силового ...