Пизда-сиротка

топ 100 блогов bar_su_chok17.02.2014 Есть такие женщины. Чётко выраженный типаж.

Эгоистичные создания, нежные цветы.

Им должны все - потому что сами они не могут ничего. На самом деле, хватка там бульдожья, но замечаешь это не сразу.
Если вы едете с пиздой-сироткой (далее - ПС) путешествовать, будьте готовы, что она возьмёт с собой МНОГО багажа.
Столько, что сама перемещать не в состоянии.
Угадайте, кто будет помогать ей? Да, это вы.
Потому что она слааабенькая. И "пожааалуйста, помоги мне".

ПС считает, что проблемы испытывает только она одна. Жизнь жестока к ней. Только к ней.
Лак для ногтей оказался не такого оттенка? Стрижка не слишком удачная? Мужчина не звонит, несмотря на то, что обещал?
ТРАГЕДИЯ!! Нужно непременно сообщить об этом как можно большему числу людей.
Как это - вы не можете часами говорить с ней по телефону? Ребёнок заболел? Да это не важно, вот у неёёё..

Сплетничать такие дамы весьма любят. Профессионалки этого дела. Так им интересно, что у тебя в жизни происходит! Жаль только - исключительно для того, чтобы рассказать очередным ушам, какая ты дура, и какая ПС молодец. По сравнению с тобой. Кстати, а что у тебя новенького?

Уровень эмпатии у ПС максимум нулевой, чаще же, он имеет и вовсе отрицательное значение. Узнав о смерти отца одной знакомой, она задумчиво сказала: "Папа умер? Да? Странно. У них дедушка болел". С логикой у ПС тоже неважно.

О своих романах ПС рассказывает с упоением и столь подробно, что через некоторое время ты знаешь анатомические и физиологические подробности кавалера.

В отношениях ПС хороша - тем, что мужчинам нравится чувствовать себя сильным. Рыцарем, что уж там.
То, что взаимообмена не будет, он узнаёт, когда уже поздно. Влип.
Окуклившись, ПС делает одолжение всему миру. Своим материнством она задолбает ВСЕХ.
Ни у кого, кроме неё, нет детей. Она совершила подвиг. Мужчина должен ей пожизненно за это.

Были у меня ПС-пациентки, как же с ними было сложно работать!
Они тааак боялись сдавать на анализы кровь любым способом.. и считали это своим ДОСТОИНСТВОМ.
Одна бледная дама, лёжа в отдельной палате (читай - родственники договорились), возымела желание рассказать мне о своей жизни.
Томным голосом она начала: "Когда я была беременна (лет 30 назад дело было), у меня тоже был низкий уровень гемоглобина. Я думала, нося сына под сердцем, что бы мне подарить своему сыну? И я подарила ему здоровье!"
То, что у меня, помимо неё, 30 пациентов, даму не волновало.

Бороться с ПС можно, только исключив её из своей жизни. Резко. Навсегда.

А самое забавное, что ПС бывают и мужского пола тоже.

ЗЫ: если кто-то подумает, что это о нём - это не о нём. Здесь у меня таких нет, слава Джа! ; )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Долго мне пришлось думать, прежде чем решиться написать этот пост. И до сих пор я не знаю, правильно ли поступаю. Вряд ли для кого-либо является секретом, что каждое государство имеет план обороны своей страны, для защиты страны от вторжения и ...
Откровенно достали меня эти праздники, видимо моя сила воли, еще не готова к такому испытанию)))) Сначала ГН, потом мы с сыном почти месяц болели, потом опять праздники. И все это сопровождалось белым, или шампанским. Нет, я собирала волю в кулак, стояла планки, качала пресс, делала ...
79-летний женишок согласился-таки обвенчаться с 36-летней Меланьей, с которой прожил уже до этого добрый десяток лет и воспитывает шестилетнего сынишку... Невеста счастлива... Родители невесты - в восторге... Родители жениха тоже бы порадовались. Наверное... Жених бодро улыбается, ...
                                              Продолжая тему майданчиков надежды. - Почему так получилось? Изначально, корень кроется в ...
Известная фраза Ницше "Когда ты долго всматриваешься в бездну, бездна тоже смотрит на тебя", к сегодняшней ситуации в России подходит как нельзя лучше. Мысли и ожидания всегда имеют свою материальную проекцию - это тоже давно известно. А если окружающая обстановка только подтверждает ...