Пытки
chehonin — 28.03.2022
От укрвидео с пытками охуели даже Эмнести Интернешнл и Хьюман Райтс
Вотч. Укры очень быстро портят себе репутацию своими гуро-видосами,
допросами и пресс-конференциями с пленными.Они думают, что так дизморалят противника, но на практике к ним никто сдаваться в плен не будет, а значит они сами будут нести больше потерь. А также попасть в плен для самих укров будет затруднительнее. Воевать будут гораздо жестче.
Укры не понимают, что европейцы все эти законы войны не на ровном месте выдумали. В этом есть практический смысл.
Надо тупо расстреливать на месте за такое, ибо дисциплина на войне это победа. Война это дисциплина, порядок. Садисты воевать не могут хронически, ибо дикие звери безумные, не подчиняются порядку, не способны слаженно работать, трусливы, тупы, агрессивны, и так далее.
Ну и вообще, конечно главное очищать максимально планету от выродков. За пытки надо сурово карать, один раз и навсегда, чтобы рецидивов не было. Уничтожать такой скот это нормально, правильно. Смертную казнь вернут безусловно, скоро. Военно полевые суды как при Столыпине еще было. Вообще мы очень похоже проходим все то же, что сто лет назад уже проходили. Удивительно даже как планета сама себя зеркалит.
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Язык под соусом
Зимний фидер: тонкая ловля рыбы со льда. Разбираемся
Снасть для ловли на балансир: от удильника до поводка - гид бывалого рыболова
Найдено тело Камило Торреса
Кто и как дает права таким людям?
Единое пособие на детей в 2026 году: пошаговая инструкция для родителей
Капитан недальнего плавания

