Питерское...
dementievskiy — 13.02.2011
В Питере сегодня какой то совсем уж беспощадный дубак!
Я короткими перебежками, от кафе до кафе, пробираюсь по
Невскому к поезду... Сегодня Сретение Господне, снимал крайне любопытное действо (для музея истории религии), у церкви св. Воскресения. После того, как прошла служба в церкви, часть смельчаков осталась у разведенного костра и танцевала вокруг, и прыгали люди через него. Что то мне все это напомнило... Фотографии, надеюсь, будут... На улице какая то жесть творилась, толпа буквально в костре стояла, пытаясь согреться.
PS Вино помогает слабо, а водку пить опасаюсь, до поезда еще не скоро.
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
