питерские преподы настолько суровы...
kpax — 17.08.2010
В Петербурге в преддверии нового учебного года разгорается
небольшой скандал. Студенты петербургского университета (СПбГУ)
обвинили
преподавателя факультета Международных отношений в гомофобии.
В своем жж преподаватель кафедры теории и истории факультета международных отношений СПбГУ Александр Анатольевич Сотниченко (на фото) признается, что "завалит на экзамене/зачете любого студента, заподозренного в гомосексуализме":
Как выяснилось в ходе чтения лекций и сегодняшней консультации, среди мужского состава группы присутствуют два явных, карикатурных, я бы даже сказал анекдотических гомосексуалиста. Не будет ли это актом гомофобии, если я им не поставлю удовлетворительной оценки (это сделать будет нетрудно)? А то еще с таким дипломом пойду что-нибудь преподавать, научат детей не тому.И далее в комментах на следующий день уточняет:
Личность живет в коллективе и должна заботиться, чтобы не быть задавленным этим самым коллективом. Человек, активно корчащий из себя педераста, опасен, как и сам его порок. Кстати, стараться особо не пришлось.скришот | оригинал
Меня вот всегда такие люди невероятно бесили. Люди пусть даже и с ничтожной, но властью, мнящие себя богами, которые на основе своего личного мнения решают кому поступать в вуз, а кому нет. Кому сдать экзамен и продолжить обучение, а кто этого не достоин, так как еврей, гей, "черный", "слишком умный" и т.п. Интересно отреагирует ли как-то руководство СПБГУ на подобные заявления препода?
|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Разделяя смысл
Баал вашу мать - 5
Масштабный птичкин сад-заповедник, часть 2.
Учитель и певица
Коровы или туристы
Ветераны хотят запретить россиянам отдых в Турции
Люблю я ежиков :-)
Фото дня от Валерия Плотникова

