Письмо

топ 100 блогов girafanya17.02.2024 Мне очень нравится, когда малознакомые люди, соседи, шофер, даже просто прохожий, говорит "если нужна помощь, зови".
У меня нет такого. По другому есть, но вот так сказать, "обращайся, если что", я не соображаю сказать.
Вчера мы закупились едой и шофер нам донес сумки, они с Бегемотом несли. Потом молодая соседка ехала со мной в лифте и на прощание сказала: "обращайся, если что-то надо".

Сегодня Вера, прихожане, что гостят у нас в городе, сообщила, что растройство живота случилось. Я ей сказала, что аптечное мы принимаем и предложила сварить морковный суп пюре. Я в дороге таким страдала, это ужасно...
Вера отказалась, но я поняла, что, если что она обратится и почувствовала себя супер жирафой, которая вытягивает шею и тоже приходит на помощь.

В Бразилии бандитизм и наряду с этим очень и очень отзывчивые и заботливые люди, причем, все. Такое ощущение, что люди живут в ожидании приходить на помощь.

А вот хирурги, ощущение, что у них каменное сердце. Наверное, это помогает верно резать и делать всякие необходимые манипуляции вмнутри пациентов.

Скажите, что выделяется из дренажа? Это же не лимфа? Оно красно-золотистого цвета и прозрачное. Может это сукровица? Врач называет это просто жидкость.
У меня, видимо, идет медленное приживание этой сеточки. Только в четверг у меня пришел аппетит.
До этого тошнило. Покушаешь, тошнота отпускает и потом снова приходит вместо голода.
Я так думаю, что с четверга мой организм стал принимать сеточку.
Уже чихаю без проблемм и в целом боль здорово уменьшилась.
Делала в пятницу уборку, ничего не поднимала,была в поясе и из дырки дренажа, где он из живота выходит, вышла капелька крови. Потом не было, думаю, я была слишком активна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
кстать чо фспомнил.. Я в ентом годе исчо не ебся ни ...
Понимаю, что мельтешу перед глазами и засоряю ленту. Но нету сил терпеть и не делиться! Вот. Все-таки покупатель победил ремонтника. В который раз убедилась, что насиловать естество нельзя, это чревато потерей времени, сил и денег. Правда, в ...
  Итальянская архитектурная студия bam победила в конкурсе Venice cityvision competition 2011. Их проект призван улучшить инфраструктуру города путем создания плавающих островов-оазисов. Добраться до них можно будет на гондоле. Эти острова собираются ...
Боец Советской Армии . ...
Уже шесть раз ходила на практические занятия по вождению. В принципе, это оказалось не так страшно, как мне виделось до начала: я, оказывается, могу плавно трогаться и (чаще всего) плавно тормозить, переключаться на нужные передачи в нужных местах и даже не забывать включать и выключать ...