Письмо

На прошлой неделе я увидала, будто плывет раздетый кокос. Они белые, когда с них шкуру зеленую снимают. Я решила, подплыву, схвачу и зашвырну красиво.
И вот я все ближе и ближе, этот шар держится на поверхности, а дотягиваюсь рукой и еще не вижу, что это, но рука уже ощутила мерзкую слизь. Я взвизгнула, децибел на 120 и у меня случился спазм рвотный. Ничего не могу поделать, желудок хотел вывернуться. Эта была дохлая, раздутая рыба. Довольно здоровая, от локтя моего до кисти. И это живот ее торчал шарообразный.
Сегодня пекла ржаной хлеб. Хотела картофельный, но мне не ответили на вопрос, как это рецепт хлеба без масла? Впервые встретила рецепт без масла

Сегодня с раннего утра у нас сносят внешние пеналы для старого образца кондиционеров. Стучат очень громко, я вышивала в наушниках.
Сперва снесут эти бетонные пеналы, а потом будут снова мыть дом с внешней стороны. Четвертый раз за 17 лет, что мы тут живем! Я в квартире ни разу не белила за эти года. А дом моют.

Покупаю себе брокколи, когда обедаю дома без профессора
Еда тёток

Сладкая картошка + брокколи = так вкусно! А еще там паста печеные баклажаны с йогуртом

|
</> |