Письмо

топ 100 блогов emmanuelle_cunt24.04.2010 Дорогой Дима!

Мы с тобой ровесники. Я старше тебя всего на год.
Мы читали одни и те же книжки - Носова, Алексина, Катаева, Кассиля, Жюля Верна. Мы плясали на дискотеках под одного и того же Чингисхана, предварительно выпив одного и того же портвейна. Мы смотрели одни и те же фильмы, гадая, покажут ли нам французы голую сиську, и если да, то сколько раз. Мы вместе собирали вкладыши к жвачкам, мы одинаково курили "Опал" и "Ту-134". Я бывал в твоем Купчино, а ты - в моем Центре; возможно, мы даже встречались.

Мы учились в одном городе, изучали одну и ту же физику, химию, литературу, биологию, историю и географию. Мы одинаково лодырничали, прогуливали уроки и думали, как было бы здорово, провались эти предметы в тартарары.

История дала тебе шанс исполнить эту нашу фантастическую мечту. Скажи нам, двоечникам, кто-нибудь тогда, что один из нас сядет на место бессмертного Леонида Ильича и отменит обязательные физику и химию, мы не смогли бы в это поверить.

Жаль, правда, что ты оставил математику, я никогда ее не любил и не знал, а что до Закона Божьего, то ты со своим почином всех быстренько сделаешь воинствующими атеистами.

В общем, я перенесся в отрочество, оценил и восхитился. И все наши с тобой одноклассники восхитились тоже. Правда, меня не покидает опасение, что даже самая отпетая шпана, подумав немного, свела бы тебя в школьный туалет на втором этаже и... Впрочем, ничего страшного. В наше время насмерть не били, и даже до крови не очень - не то, что при твоем министерстве образования.


P/S/
Зарабатывать надо не на уроки математики, а на билет. Тчк.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Многие ведущие мастер-классов допускают одни и те же ошибки. В преподавании есть ...
Новые правила проживания в квартиреОнищенко утвердил новые правила проживания в квартире МОСКВА, 15 августа.В В РФ вводятся новые санитарно-эпидемиологические правила и нормативы к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. ...
фильм "мстители" по второму разу я смотрела с той же мыслью, что и "Тора" по второму и последующим кругам: "вот Один придурок, какого мальчика упустил" . вот удивительное дело: второй раз мне с точки зрения именно сопереживания Локи было ...
Извините - ночью писал... ну как что написал абы как. Я лучше нормальные несколько постов сделаю. По всем темам отдельно. Подождите немного :) Со мной все уже вообще оч хорошо, лечение помогает и по нему полное понимание есть. Так что все удалось сделать как следовало. Так что ...
...