Письмо в личку

топ 100 блогов zergulio25.01.2016 Серёга, привет!
«Надо думать. И что-то менять.» - НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОБЪЕДИНЯЙ ЛЮДЕЙ, НАПРИМЕР, В ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ!!! (Пророссийско-патриотическое движение)
Если сейчас начнёшь рассказывать, что деньги «не цель» - ТО ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ…
Объясняю на пальцах: любой, кто говорит , что хочет, что-то делать существенное, доброе и полезное, но при этом его НЕ интересуют деньги – ЛИБО ЛУКАВИТ, ЛИБО НЕ ПОНИМАЕТ, О ЧЁМ ГОВОРИТ…
Ни одна самая захудалая фирма НЕ может существовать без денег, ни одна социальная структура НЕ может обходиться без денег (ясли, детский сад, школа и т.д.)
Ни один благотворительный фонд – без денег, ничего благого НЕ сможет сделать…
Любой руководитель(сельского поселения, муниципалитета, региона и т.д.) без денег – НОЛЬ!!! Ни один руководитель БЕЗ ДЕНЕГ , будь он самым святым и чистым – ничего не сделает доброго и полезного для простых и честных людей – ТАКОВА СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ…
На выпуск газеты – НЕ трать деньги (газета – это для прошлого века… да и у людей уже давно выработалось недоверие ко всем газетам – газеты, люди используют для туалета, либо мусор завернуть, либо селёдку на ней разделать…)
ЖЖ – да, люди читают, но сам ведь видишь, что кроме «читать», а точнее «просмотреть» - в основном людям пох*й – им важнее сегодня выжить самим…
Не забрасывай ЖЖ, но и иллюзий НЕ строй…
Пока Ты просто пишешь, враги России точат ножи, делают патроны, грабят ресурсы и т.д.
Начни сам зарабатывать деньги и возможности у тебя вырастут в разы, с помощью денег, никого не уговаривая, начнёшь делать добрые дела, а люди видя это, сами начнут подтягиваться к тебе и приносить свои деньги, чтобы также принять участие в добрых делах! (процесс будет перманентный – не придётся даже тебе клич бросать для сбора денег, люди будут знать, что ты сам, день за днём, своими деньгами делаешь добрые дела, и их, людей, деньги будут не лишние, так как дел всё равно больше, чем денег…)
Если созреешь для «общественного движения» - настраивайся на то, чтобы рулить самому!!! Если кого-то будешь предлагать на роль руководителя – то это также будет ошибка, так как ты можешь отвечать только за себя, а на кого мы вначале надеемся, уступая им место руководителя, рано или поздно сделают по-своему, и не факт, что будет, как задумывалось вначале…
Уступая роль главного, мы сами определяем своё место – лоха… (Ройзман не даст соврать)))
Если создать «общественное движение», но самому не зарабатывать деньги, а получать их от спонсоров, жертвователей – то это уже их, спонсоров, станет «общественное движение», а НЕ твоё…
Думай!..
Да, и вот ещё что: СОХРАНЯЙ БОДРОСТЬ ДУХА!
Михаил

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый экспонат пополнил музей в Ловиче, Польша. Это пистолет-пулемет Błyskawica (молния), разработанный инженерами Вацлавом Завротным и Северином Веланеро в оккупированной Польше. Разработали его для подразделений Армии Крайовой, при этом задачей конструкторов было максимальное ...
Cтудентам Британской Высшей школы дизайна дали задание изобразить сюжет известного произведения русской живописи в стилистике сериала "Симпсоны". И вот, что из этого вышло (думаю, исходник вы сами угадаете): ...
Летом 88 года я отдыхала в Симеизе без комфорта: снимала койку в частном секторе. Квартирная хозяйка оказалась женщиной очень угрюмой и нервной, потому я старалась свести своё присутствие в её дворе к минимуму. Однако же, однажды днём, когда я откуда-то вернулась и сразу собиралась уходи ...
66 лет назад 4-е октября стало красным днём Советского Союза и всего человечества. Если в далёком-далёком будущем будет кому вспоминать прошлое, то ... можете сами придумать, что из нынешних событий люди забудут, но эту дату они будут помнить, хотя не исключено, что её припишут другой ...
Реальность ничто - нарисованный рейтинг все. Похоже именно этот принцип взяла на вооружение стремительно теряющая доверия народа власть. Так недавно Левада-центр (иностранный агент) опубликовал рейтинг доверия россиян к Путину, который показал довольно сильное падение, как к президенту ...