рейтинг блогов

Письмо президенту

топ 100 блогов nemihail02.01.2014 Уважаемый президент, так получилось, что никто кроме вас не может мне помочь и я вынужден к вам обратиться.

писмо президенту АКАДО

Знаю что у вас много личных дел, но я уже пытался решить проблему с помощью телефонного звонка в вашу канцелярию, писал на электронную почту и даже описывал эту проблему в своём скромном блоге.

Уже который год я не могу добиться положительного результата по моему вопросу. Последний раз я получил от вашего подчинённого вот такое сообщение:



Сделал все как описано выше, ещё в прошлом году, но мне пришёл отказ (

Здравствуй­те!
Для расторжени­я договора/о­тказа от услуги Вам необходимо­ прислать
письменное­ заявление на [email protected] (ответом на это письмо) на имя
Президента­ ЗАО «АКАДО-Столица» Кореша В. И., в заявлении необходимо­ указать
следующие данные в обязательн­ом порядке:
1.         ФИО Абонента;
2.         паспортные­ данные Абонента;
3.         адрес обслуживан­ия Абонента;
4.         номер договора;
5.         дата и личная подпись.
Заявление должно быть заверено личной подписью владельца договора.
Заявление можно отправить по электронно­й почте в виде скана или цифрового
фотоснимка­. Также владелец договора может составить данное заявление в
одном из офисов обслуживан­ия http://www.akado.ru/office/office/

С   уважением,­ Карпенко Денис,
специалист­ абонентско­й службы   АКАДО.
-----------------------------------------------------------------
при ответе на это письмо просьба
цитировать­ всю переписку.
) и рекомендация обратиться к вам лично, так как без вашего ведома и личного участия, вопросы такого уровня не решаются. Вот и вынужден просить вас смилостивиться и избавить меня раз и навсегда от коварного платежа, наложенного на меня в те далёкие времена, когда только вы определяли каким интернетом мне пользоваться, с какой скоростью и сколько платить за соединение, которое очень редко работало, в лучшем случае на половину своей мощности. Вступить в договорные отношения и согласиться на кабальные условия меня вынудило полное отсутствие конкурентов провайдеров в моём подъезде.

И даже после появления более ответственного и порядочного провайдера мне продолжают приходить счета за несуществующие услуги и целая куча спам звонков с записью сообщения о моём долге.

Прошу вас не тянуть с ответом и избавить меня сразу от всех услуг навязанных помимо моей воли, таких как аренда модема, его обслуживание и обслуживание антенного кабеля и предоставления ТВ. Скажу вам по секрету, за всё время ни одна из этих услуг не была выполнена. Мне не обслуживали модем даже когда он отказывал в доступе к интернету и уж тем более не обслуживали кабель, я не могу припомнить ни единого случая когда приходил мастер и хотя бы протирал его от пыли. Но я продолжал за это платить.  Если потребуется я могу купить специально для вас телевизионный кабель требуемой длинны, в пределах затраченного при монтаже оборудования, хотя осмелюсь заверить ваше высочество, что это кабель также устанавливал сам в процессе ремонта квартиры.

Прошу вас не волноваться и не тратить ваше время на общение с моей скромной персоной, я готов на своей территории без навязывания вам услуг аренды переговорного пространства принять любого вашего холопа и оплатить ему транспортные расходы до моего адреса. Я готов подписать ему любые документы для прекращения любых отношений с вашей империей.

Прошу впредь не тревожить меня боле звонками с рекомендациями какое телевидение мне очень нужно, не предоставлять мне в аренду: ТВ приставки, вайфай роутер и модем, кабеля любых сечений, услуг по обслуживанию перечисленного оборудования и кабелей любых сечений. Очень прошу забыть мой номер телефона и адрес моего проживания.

Обещаю вам господин президент, никому не говорить какой ужас несёт в себе сотрудничество с вашей империей, пусть это останется нашим маленьким секретом.

С уважением,
Нефедов Михаил


Написал и думаю, они теперь от меня отстанут?


Сами знаете что делать:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Сегодня в 11:44

Здравствуй­те!

Мы получили Ваше заявление о расторжени­и договора, в ближайшее время
сотрудники­ компании свяжутся с Вами для уточнения деталей.

С уважением,­ Широков Дмитрий,
специалист­ абонентско­й службы   АКАДО.





Если вы хотите чтобы кто-то ещё узнал эту историю жмите на все знакомые кнопки:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда в Америке или другом демократическом государстве начинается предвыборная гонка, кандидатам в президенты приходится участвовать в предвыборных соревнованиях по полной программе, включая и неприятные для многих теледебаты. Кто не участвует, тот очень быстро из обоймы выпадает. ...
Ну чо расслабились-то? Я помните в камментах к предыдущему выпуску "крупнейших насекомых" обещал показать реально самое мерзкое, ужасное, отвратительное и омерзительное существо на планете (ну, кроме чела, разумеется)? Нате, хуле. Не факт, конечно, ...
В Москве стартовал форум «Новое Знание». По видеосвязи связался Илон Маск. Он рассказал о том, каким видит будущее через 50 лет, много шутил и говорил о современных технологиях и искусственном интеллекте, который со временем может вытеснить современные профессии человека. Будущее ...
 ВИН ЧУН КУНГ ФУ объявляется очередной набор на 2010-2011 год в группы Практика Вин Чун раскрывает потенциальные возможности, улучшает здоровье, увеличивает силу, развивает ясное мышление. В ПРОГРАММЕ ТРЕНИРОВОК: Базовая техника ВИН ЧУН, ЦИГУН ...
...