Письмо: "Обдаю холодом"

топ 100 блогов evo_lutio02.03.2019 Сами разбирайте, пожалуйста.

У девушки до 38 лет были всего одни отношения, длиной в месяц. Потому что она всех обдает холодом.

Но сейчас она работает над сексуальном ресурсом с помощью Анимуса. Надеюсь, Анимус ее не научит плохому.

Письмо: Обдаю холодом watersofffmarch

Здравствуйте, Эволюция,

Надеюсь, моя ситуация будет интересна для разбора.

Мне 37 лет, совсем скоро будет 38. И у меня за всю жизнь были только одни отношения длиной в месяц.

Я очень хочу отношений и семью, но у меня это не получается.

Почему не получается - это слепое пятно для меня.

У меня подключен ресурс дружбы, друзей очень много. В неромантическом ключе общаюсь легко. Мной регулярно интересуются мужчины, в том числе привлекательные для меня. Но этот интерес ничем не заканчивается, на свидания меня за всю жизнь звали 3 раза, все 3 раза не интересные мне мужчины.

Недавно мною интересовался мужчина. Он появлялся на тех же мероприятиях, где была я (и где он обычно не появлялся, я спрашивала знакомых), пришел на мой день рожденья (хотя я его не приглашала). Виделись по работе каждый день. Интерес был в течение года, а потом я уехала из его города, и все прекратилось. Такой сценарий происходит со мной достаточно часто, в этой истории я была заинтересована (и он не мог это не видеть), но внешне обдавала холодом.

Мои единственные отношения сначала развивались по той же схеме: взаимный интерес, я обдаю холодом, потом я измучилась и просто написала ему, что он мне нравится, он ответил в течение 5 минут, приглашая на встречу.
Сказал потом, что я так себя вела, что он был уверен, что не нравится мне.

Наверное, для меня это рабочий способ (первой признаться в симпатии), но боюсь его применять, надеюсь, есть какой-то еще выход. Если опять все замрет в ноль, то наверное напишу, что еще делать, хуже уже дальше некуда.

Если я не обдаю холодом и проявляю активность, там тоже что-то идет не так, и интерес у мужчины тоже падает. Но обычно активность я начинаю проявлять после длительного безразличия и холода, может быть, дело в этом.

Я не знаю, что за проблема мешает мне построить отношения. Мои самые явные короны - Штурман, Выскочка, Сокровище.

Я сейчас работаю над подключением сексуального ресурса с помощью Анимуса (по вашей статье). Читаю ваш блог уже 3 месяца, по несколько часов в день. Многое улучшилось, но очень хочется добиться главного.

Буду благодарна за комментарии.

С уважением,
Ваша читательница.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
View Poll: #1968690 В комментах, вопросы: 1) Чем климат круче кондея? Было и то и то, так разницу до конца и не понял. 2) Зачем, если есть кондей или климат, люди открывают окна вместо них? Это же грязно, пыльно, душно, шумно и вообще. ...
Привожу цитату слов из одной полемики : " Я катаюсь от хохота когда вижу глупость людей получающих пенсии от государства и заявляющих что надо буржуев разогнать)) Ведь они не задумываются что львиная часть их пенсии является отчислениями налогов тех самых буржуев . " Хороший от ...
Когда-то давно мы общались с автором стихотворения - Red 2 the Ranger. Пусть её стих живёт, он того заслуживает. Море трав От века не ведает море трав Ни плуга, ни колеса. И рядом ступает, уши подняв, Призрак лохматого пса. Вечно колышется море трав Волнами на ветру. Таким, ...
 40 кругов по стадиону (48 мин). То бишь где-то около 8 км. Ничо так, вполне спокойно. Только правую ногу слегка натерла. Перехвалила кроссовки. А теперь по порядку: - 6 мин скакалка; - 6 мин покрышка; - 120 отжиманий с перерывами между подходами около 1 ...