Письмо Эволюции
lu-na-ta — 23.04.2018
Спасибо за разбор моего письма. https://evo-lutio.livejournal.com/664626.html
Поясню некоторые моменты: у меня есть ребенок. В данный момент возникла достаточно серьезная ситуация с его здоровьем, из-за чего и не могу уйти. Могу только искать где подрабатывать.
Не могу уйти, потому что здесь и в паре других организаций у меня свободный график с возможностью удаленной работы. Поэтому кто там чем недоволен: начальство или коллеги, они могут смотреть как угодно. Главное, чтобы работа была сделана и она сделана. Это было изначальное условие и сейчас эта возможность мне необходима.
Из брака ушла сама, после того как ребенок сказал, что не хочет, чтобы папа приходил домой. После многолетнего дефолта в браке больше уже ничего не держало. И да, я была счастлива. Минимум год я просыпалась с улыбкой — такого не было очень много лет.
Отношения предлагают стабильно, брак за те 6 лет предлагали дважды. Тут тоже все в порядке. Вернее не очень в порядке конечно: мне просто нечего дать этим людям в нормальных, стабильных отношениях. И я не хочу это как-то менять. Меня все устраивает на данный момент. Потом, наверное, перестанет устраивать, но это будет потом.
Все остальное да, выучу наизусть. Из под короны действительно не видно липкости. и сейчас, после прочтения комментариев видно очень не все. Жирные неуместные точки — хорошо обозначились.
По поводу липкости и обиженки. а как, собственно, надо вести себя после того как повстречались и разошлись? Чтобы не вызывать чувства вины и соответственно такого вот его "заглаживания"? Аддикции не было, ну да, мне было мало, я бы еще повстречалась, но нет так нет. В рот никто не сидел не смотрел, губы не дул, осуждающе не смотрел, с надеждой тоже — все как до этого: посидели, поболтали, пошли работать. Поясните, кто может, пожалуйста.
|
|
</> |
Маджонг
С Праздником!
С Европой у России не будет затяжного сражения
Где атеизм преступление
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Светлое и темное
Продолжаем разговор
Поездка по Петербургу + черти в городе и Wakana

