Письмо: "Чудодейственный механизм внутри"

топ 100 блогов evo_lutio27.01.2020 Этот автор описывает события так, что ничего не понятно.

И поэтому понятно про его корону.

Ясно почему?

И еще из нескольких деталей хорошо заметна корона.

Перечислите все признаки.

Разберите их самостоятельно и сделайте прогноз его ситуаций.

Письмо: Чудодейственный механизм внутри macyanichka

Почему меня бросили две девушки почти одновременно?

Мне 35, не женат(и не был) детей нет с Л. познакомились в тиндере, ей 35. Вино пили, целовались на первом свидании. Потом через пару дней кино и ко мне поехали сексом занялись. Секс ей не понравился, а я немного да, наверное.

Потом у нее уже встречались.

И тут параллельно с М. познакомился, уже через Баду. Погуляли, поговорили, потом через пару дней у меня кино и секс, потом у нее стали встречаться.

М., наверное, 27-29 лет.

Переписываемся с Л по поводу моего приезда очередного к ней, т.е. секса. Она пишет, приезжай к 22.00, это было днем, а потом пишет, отбой, перенесится, мол. часа за два до срока.

Ну и думаю, раз меня задвинули на 12 ряд, то я не особо и нужен. Ну и не писал больше, и она не писала.

Секс был хороший с Л но кончить долго не мог.

А с М наоборот, сдерживался, чтобы не кончить быстро. У нее какой-то чудодейственный механизм внутри, секрет которого мне до сих пор не ясен.

М. мне хотела пику сделать, но вышла скалка, я ответил пикой на ее скалку, она замолчала. Потом сделал пинг через 5 дней. Не ответила.
Так все и кончилось, встречались где-то месяц, с Л. - два.

Конечно, несильно они меня любили. Как любовники встречались и не более. Но и не думал что так резко все кончится, все же.

С уважением, А.

П.С. Но вот Л. позвала в гости. Нажал на паузу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Библейские масштабы»: в ООН предупредили о глобальном голоде Человечество ждет голод «библейских масштабов» из-за пандемии коронавируса, если не будет обеспечена продовольственная безопасность. По словам главы Всемирной продовольственной программы ООН Дэвида Бизли, «Если мы не ...
Помните как Ватоголовые возбудились неделю назад ,от новости что США остановила помощ Украине на 200 миллионов "ничего не стоящих зеленых бумажек"?! Так вот. Остановили они 200 миллионов,для того,что бы увеличить помощь на 450 миллионов,почти на пол миллиардов))) ...
Гангстер Бадди Израэл согласился сотрудничать с ФБР и дать показания против своих мафиозных дружков. За его жизнь главой мафии назначено крупное вознаграждение в миллион долларов, и Бадди грозит реальная опасность распрощаться с жизнью еще до начала суда. Охрана Израэла поручена двум ...
В Пскове в ночь с 26 на 27 сентября несколько подростков издевались над 15-летней Вероникой Р., а затем выложили в Сеть фотографии обнаженной школьницы. 15-летняя Вероника вместе со своей подругой, 13-летней Алиной А., пришли на вечеринку к Захару Н., Михаилу О. и Александру М. Был там еще ...