рейтинг блогов

Письмо берлинскому пациенту

топ 100 блогов bar_chk16.10.2020 Теги: Путин Письмо берлинскому пациенту



Я не знаю, как это сделать,
Но, товарищи с ФБК,
Заберите у Путина деньги,
Так цена стала их высока!

Понимаю, что эта мера
Нечеловеческого труда.
Но, товарищи, сколько мерзкого
Прилипает к нему всегда...

Я видал, как подлец Путин
Про «Курск» мусолил хуцпу
Улыбка бегала самодовольная
По лицу его, по лицу!

В газпромовской бакалейной
Он хрипел усами Пескова:
«По асфальту размажьте им печень
Я квартиру вам дам в Одинцово».

...За рубль дают уже в морду,
Чего не было испокон.
Заберите у Путина деньги,
Нам Рублёв говорит с икон.



(По мотивам стихотворения Андрея Вознесенского "Уберите Ленина с денег!")

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пол Джонсон создал мир, полный сомнительных персонажей, населяющих неоднозначную эпоху, в которой убийственные героини маскируются под мужчин, военные вдовы начинают отрываться от своих обоев, а усатые мужики откидываются на пляже, чтобы наблюдать, как тонут круизные лайнеры, ...
Вакханалия в комментариях у Захаровой, которая подтвердила продление зерновой сделки на 60 дней, объясняется просто. Люди не понимают, что это по сути не зерновая сделка с Украиной, а сделка по защите мирного Чёрного моря с Эрдоганом. Если Эрдоган через две недели не выиграет выборы, ...
В обсуждении одного из предыдущих постов зашел разговор о том, что Интернет, вообще говоря, это доступ ко всем знаниям мира, и если раньше надо было искать информацию в энциклопедии (а то и найти сначала саму энциклопедию), то сейчас достаточно просто ввести поисковый запрос - и читать. И ...
Никогда про это не писала, но у меня есть сестра. Не родная, но самая настоящая двоюродная, бабушка и дедушка у нас  общие. Всю жизнь она была для меня Настенькой. Уж не знаю, как так вышло, но не Настей, не Анастасией, а именно так – уменьшительно-ласкательно. Она всегда была ...
Кстати, вы знаете  Как возникло слово Каннибализм ?  . Мы даже в с вами как то читали про  Людоедство как национальный бренд . Вы спросите, к чему это я ? А вот к чему … Каждый год 22 декабря в Уругвае встречается группа людей. Они вспоминают 72 холодных дня, когда им пришлось в ...
  • 02Ub1LFQeIpOBFO : RT @BambarbiaName: @02Ub1LFQeIpOBFO @KseniaDeryavska чубайс- честный человек. Фамилия потому что на "Ч" и слово честный тоже))) А путин не…

  • Luba_osi : RT @PAltaica: Die Tageszeitung (Германия): санкции ЕС против Москвы и Минска — свидетельство беспомощности. Новые санкции против Лукашенко…

  • slonovik : RT @gudkov_g: Увы, Путин и Лука мелки и больны властью, жестоки, безответственны и презирают свой народ! Президент Киргизии решил уйти на…

  • eac_150rus : RT @RadioStydoba: Оборонный бюджет Литвы в 2021 году превысит 2% ВВП. "К этому нас принуждает геополитическая ситуация", — заявил министр о…

  • Luba_osi : RT @g8zvM811faMMOs4: ...Путин пришел, когда страну УЖЕ разграбили, он пришел на руины и повернул процесс вспять. Давайте быть объективными,…

  • shumensk : RT @InfoResist: Павел Баев: Путин потерял контроль. О чем говорят события в Беларуси и Кыргызстане "У президента России нет ответа на гнев…

  • Vdumchivij : RT @nikrodionov541: Путин заявил, что запад и оппозиция не хотят стабильности в РФ. А что такое стабильность? Это когда чиновники покупают…

  • Vladimi03622084 : RT @Dialog_UA: Цены на нефть и акции компаний РФ стремительно падают – Путин дополнительно ударил по нефтянке https://t.co/5O5chlP1Ok htt…

  • ViJEj0plBWQGxnj : @MoskRussia @dw_russian @t_felg Вот. А когда его снова не допустят, он опять будет призывать своих сторонников бойк… https://t.co/H7RFrQTYcC

  • ___tshp_____ : RT @DNikitich: Вот скажите мне, кто, в здравом уме, финансирует вопросы? Знаю только одного в нездравом - Путин. Только плешивое ХЛО обычно…

  • Luba_osi : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: Очередная западная супер пупер вакцина Remdesivir оказалась никчемной.