Письмо английской королеве

топ 100 блогов nomina_obscura30.04.2011 Теги: Медведев Дорогая Королева Елизавета! Как вам, конечно же, известно (ну, не вам конкретно, а сотрудникам Ми-5 (не опечатка), занятым анализом открытых источников информации), я являюсь поклонником историка и философа Галковского. Галковский, помимо прочих смехотворных умпопостроений, смеет утверждать, что Российская Федерация - криптоколония (то есть, тайная колония, такая колония, что даже пожаловаться некому, "бьют и плакать не дают") Великобритании. Несмотря на все мое уважение к Дмитрию Евгеньевичу и его блестящему ядовитому уму, я не верил полностью его теории.

До последних дней. Последнего дня. Когда все средства массовой информации РФ (включая мой любимый сайт лента.ру) устроили трансляцию свадьбы вашего внука - при том, что ни сам внук, ни его невеста, ни вообще хоть кто-то, задействованный во всей свадьбе, включая пуделей и официантов, не имеет ни малейшего отношения к Россия. В один день со свадьбой вашего внучатого прелестника состоялась, например, встреча Дмитрия Медведева с российскими интернет-деятелями, на которой Медведев дал интернету определенные гарантии и которая, конечно же, для судьбы страны и ее информационного пространства значит в разы больше, чем бракосочетание вашего очаровательного внучка.

Тем не менее, прямую трансляцию встречи с Медведевым никто, включая ленту.ру, не вел. Зато все, включая ленту.ру, вели прямую трансляцию королевской свадьбы. Первые пять минут ("Нахуя козе баян?", простите, что грубо и по-русски, надеюсь, парни из МИ-5 смогут перевести) я удивлялся, а затем понял.

ГАЛКОВСКИЙ ПРАВ. ПОЛНОСТЬЮ И АБСОЛЮТНО. ДО ПОСЛЕДНЕГО ГВОЗДЯ (простите, что кричу - взволнован).

В связи с чем у меня, скромного криптоколониального аборигена, к вам просьба.

Дорогая Елизавета, или, по-нашему, по-простецки, по-задушевному, Лизонька! Возьмите меня в англичане, а? Из меня выйдет отличный придворный русский, из тех, что по-первому требованию будет приносить вам сумочку и веселить высшее британское общество метким обсценным каламбуром. Во мне 186 см роста, у меня голубые глаза и соломенные волосы, и в целом я похож на русского с картинок Билибина (Абрамович и прочие -ичи, которых вам пихают секретари - подделка, это евреи, не имеющие никакого отношения к русским - ваш уважаемый лорд Бальфур с ними уже намучился, я же совсем из другого теста, сплю без храпа, не гавкаю когда не надо, сам на диете, поэтому меня можно кормить раз в день, насыпали с утра сухого корма - и порядок!).

Я читал Барбару Такман и знаю, как вести себя среди высшей британской аристократии - она, правда, пишет, что вы все просто свора безумной инцестоузной мрази, но кто ж ей, американке, поверит, я вот например ничуть не верю! Я буду служить вам верой и правдой, и на склоне лет получу за свое служение скромный особняк где-нибудь в Уэльсе, имеющий не сколько реальное, сколько символическое значение, показывающий, что я стал одним из вас, кровожадных средневековых душегубов (да, у нас все в России знают, что в Англии ВООБЩЕ нет Конституции, а есть лишь "понятия", как на зоне - и потому наши воры в законе прекрасно бы смотрелись среди ваших милордов, к тому же они, как и ваши графы и герцоги, ужасно любят пить чай - или чифирь, я не разбираюсь, простите, не сидел), измывающихся над Россией, над бывшими колониями, над Европейским Союзом и даже над Китаем с Америкой!

Я очень хочу стать феодальным кровососом, как вы с вашим внучком-выблядком - в хорошем смысле, я уважаю вас как женщину и для меня, вашего восторженного криптоаборигена, оскорбительна мысль, что вы могли родить всего лишь от одного мужчины - поэтому советую рассмотреть мое предложение со всей строгостью, по всей форме. И принять в англичане. С особнячком и "Роллс-Ройсом".

В противном случае мне придется возродить Русское Национальное Государство, которое в качестве первого же жеста внешней политики отправит к вам погостить целое облако ядерных межконтинентальных баллистических ракет, метко прозванных вашими друзьями по НАТО "Сатаной".

И весь ваш блядский остров. Со всеми вашими блядскими выблядками и выродками со следами дегенерации и кровосмешения на лице. Превратится. В одну. Сплошную. Стеклянную. Массу.

И некому будет больше крутить целлюлитными жопками перед телекамерами. По радиоактивному стеклу вообще сложно ходить - туфельки постоянно соскальзывают. И особенно сложно такой зажившейся блядской паучьей твари как ты, Лизонька. Нас, Лизка, в России мало - но мы целиком и полностью понимаем кто ты, что ты и что твои выродки Виндзоры сделали с нашей страной.

Поэтому советую к утру подогнать к моему подъезду грузовик с чистейшим золотом (код не скажу, наберешь случайно, буркнешь, что почтальон). Так, чтоб у меня от одного взгляда на него глаза ослепли.

В противном случае не обижайся. Точнее, обижайся, не обижайся - какая разница, что там думают в месте, где дозиметры зашкаливают. У нас, в криптоРоссии (в крипто не типа тайно твоей, а в типа тайно настоящей) есть поговорка про русских, которые долго запрягают, да быстро едут. И просто так, чисто тебе к сведению - политическое решение продавить сложно, но подлетное время меньше 10 минут.

Подумай над этим, старая, гнусная, выжившая из ума пизда. Нас, русских, не было 70 коммунистических лет - но мы вернулись. И мы хотим вашей, вурдалаки европейские, крови. Мы не забудем. Не простим. Я не запущу - мои дети запустят. Дети не смогут - внуки кнопку нажмут. Мы слишком долго жили внутри извращенной марксисткой эсхатологии - и теперь мы не можем сказать "Ну ок, ядерного холокоста не будет, пошли в торговый центр".

И своей блядской, отвратительной, сифилитической свадьбой развратника, развратницы и сонма трипперных амурчиков ты, Лизка, лишь еще раз напомнила нам, русским, чего мы хотим, ради чего мы живем и почему мы не едем ебать в Питер сисястых русских телочек, вместо этого мрачно кидая дротики дартса в твой распечатанный портрет.

Будь я тобой, Лизка, я бы обосрался. А будь я освещающими сифилитическую "свадьбу" российским журналистом - я бы обосрался втройне (потому что ядерный огонь - это, в конце-концов, быстрая, почти приятная смерть). Будь я официальным российским лицом - я бы вообще забрался под стол, накрылся скатертью и начал утробно выть. "Русские... русские вернулись!".

It is good to be back, my dear. So fucking good!

С любовью, нежностью и вечной ненавистью,

твой криптоабориген

Е.П.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Медведев.Д.А в водит иденфикционны электронные карты уже созданы подземные порталы с излучателями со множествинными портами с использованием протоннопсихотропного оружия,протоннопсихотропных ракетных войск слижения и ...
«Дефицит» — слово, которое в России, казалось бы, стали уже забывать. Однако до появления пометки «устаревшее» в словарях рядом со словом «дефицит», похоже, еще далеко.
На встрече обсуждался вопрос соблюдения авторских прав в интернете.
Президент России Дмитрий Медведев пообещал, что посодействует в организаии встречи пользователей Рунета с сотрудниками управления К МВД РФ, которое занимается проблемами правонарушений в сети.
Дмитрий Медведев, активный пользователь Сети, сегодня встретился с интернет-сообществом. Побеседовать о важнейших проблемах Интернета с главой государства собрались редакторы онлайн-СМИ, известные блогеры и создатели ...
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил к 1 июля этого года подготовить предложения о существенном упрощении процедуры технического осмотра транспортных средств или о полной его...
Вчера эксперты «международного радио свободных людей» http://rln.fm единодушно сошлись на том, что Дмитрий Анатольевич Медведев снова станет президентом. Такое решение уже принято в Кремле и нам осталось ждать только ...
Архив записей в блогах:
Поскольку я сильно похудел, обручальное кольцо спадало с пальца. Жена внезапно расщедрилась, прочитав мой пост о привлекательных девушках в округе, и подарила мне новое обручальное кольцо. Старое пришлось бы резать и паять. А это невозможно - потому что на нем гравировка: "Вместе навсегда! ...
Или я стал выше и или все уменьшилось... Во всем мире принято подводить итоги за год в политике, экономике. Да и каждому человеку, так же хочется подытожить сделанное за год. Что - то удалось, другое - нет. У каждого были свои потери, успехи ...
Другие тесты и гадания от Шувани ...
Вчера, изучая сайт концерна L'Oréal, обнаружила, что в него входят несколько ...
Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни ...
  • Av533_normal
    kiar7: «ФАПСИ уже нет, а ФСБ, к сожалению, осталась» Д.А.Медведев via http://clck.ru/C6-z http://psto.net/iigth

  • Default_profile_0_normal
    Gorozhanin: Медведев поручил подготовить предложения об упрощении техосмотра http://bit.ly/lEa9QY

  • ____031_normal
    ZhidkikhAnton: Медведев часто говорит о том, что в России нужно развивать производство, но в этом всё и дело, что только говорит!

  • Sun_normal
    rasa1488: МЕДВЕДЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ТОРНАДО АМЕРИКАНЦАМ: Президент России Дмитрий Медведев предложил амер... http://bit.ly/ixsoVX

  • _____normal
    carabbaass: Медведев поручил к 1 июля отменить или упростить техосмотр авто... http://bit.ly/kaB39u

  • Default_profile_6_normal
    lenkovil: Похоже Медведев скоро станет первым в мире не бывшим, а б/у президентом.

  • Logovl_normal
    newsvlru: Президент Медведев поручил подготовить предложения по отмене техосмотра http://news.vl.ru/society/2011/05/01/87225/

  • Images
    mamlas76: Медведев снова станет президентом http://j.mp/levn1m

  • Flame_normalLico222_normal
    vspomni_vse: @Brusiloff А медведев чо там делал? Корпоративчик? Групповичок? Кто еще был?

  • _____________normal
    Petra710: Медведев: за скачивание музыки не стоит сажать в тюрьму http://dlvr.it/QDLPN

  • Default_profile_5_normal
    abaturov_vladim: RT @ghostscat: На встрече с ЕР Медведев рассказал партийцам о чём пишут в "любимом интернете"

  • Sorrowpart_qip
    sorrowpart: RT @pravo_ru: Медведев вносит в Думу законопроект об ответственности чиновников за сокрытие имущества http://bit.ly/jTaql5

  • 203_normal
    CrazyIrina: Мне нравиться видео Президент России (Медведев) vs Бывший Президент Чувашии (Федеоров) танцы-ташла http://bit.ly/kci05j

  • Girl_normal
    IIISOSIII: @IIIIIWWWIIIII @xxxSTALINxxx я тоже плевалась, когда эту показуху смотрела... А вы помните как Медведев ордена и медали раздавал шойгунцам?

  • Qpaoj3nu_normal
    iozhin: Медведев отменил техосмотр чтобы ё-мобиль и проч. рус. тазы смог ездить без проблем? #russia