Письменный стол
malyshi — 03.08.2023
Надо уместить в ммаленькую комнату 2 рабочих места для детей 7 лет
и 12 лет. Решили сделать сплошной длинный стол на двоих с двумя
тумбочками.У кого есть такой? Удобно ли?
И Подскажите по глубине стола. Стандартная глубина 600, но мне друзья говорят что это мало. Что потом например если комп потом поставить и вообще чтобы просторнее было лучше 700-800. Но нам надо место экономить. Насколько критична такая глубина? Или 600 норм?
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
