Пишите письма!

топ 100 блогов ru_postcrossing27.09.2012 Мы в ЖЖ очень любим открытки — красивые, необычные, цветные и черно-белые, из разных стран, городов, с фотографиями местных достопримечательностей и не только. Примерно такие:

карточки

В ноябре прошлого года мы переехали в новый офис в центре Москвы — предыдущий был всем хорош, однако мы растем, развиваемся и в стенах прежнего здания нам со временем стало тесно. Каждый из офисов славится чем-то памятным и особенным: в первом был, например, огромный стеклянный потолок, а в прежнем, на Бережковской набережной, граффити-головастик на всю стену.

Каждый день в "штабе ЖЖ" происходит много всего интересного: к нам приезжают блогеры из разных городов и даже из других стран, приходят на встречи партнеры и клиенты, бывает телевидение... У нас есть чудесный мини-город Пишите письма!sup_city и прикольные пуфики (один из них даже повадился вести свой блог Пишите письма!poofik), но нам хочется сделать офис уютнее и с вашей помощью! И есть идея украсить его при помощи открыток, в которые каждый пользователь ЖЖ может вложить частичку себя. И да будет так:

Пишите письма! postcard-wall

Мы уверены, что мы можем воплотить эту задумку с вашей помощью. В путешествиях, командировке, эмиграции или еще в чем-нибудь — уделите несколько минут, отправьте нам открытку! Адрес очень простой:

127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 20, бизнес-центр "Школа журналистов", 3 этаж, для ЖЖ.

Напишите на обороте пару строк о себе, месте, которое запечатлено на открытке, можно даже какое-нибудь теплое пожелание — и обязательно укажите свой ник и нарисуйте значок головастика :) Если у вас нет своего блога, но вы кого-то читаете, открытке от вас мы будем рады не меньше.

Важно! Просто принести открытку в наш офис не считается, надо со штампиками и всей прочей атрибутикой :)


Пользователей ЖЖ во всем мире очень много — и даже если из каждой страны нам пришлют по одной карточке, коллекция будет внушительной! Что думаете, м?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Alvhem ...
Смена выпала с 5 на 6 июля, сутки с 15.00 до 15.00. Я уже дважды праздновал Новый год за рулём и однажды д.р. это уже второй. Почему не менялся со сменщиком в это день или не просил выходной-отдельная тема, напишу позже как нибудь. Если кратко то я напраздновался на годы вперёд да и ...
Только что слышал мощный удар в стену со стороны соседской квартиры и зверский крик "БЕРИИ НА ВАС НЕТ, МРАЗИ КОСОЛАПЫЕ!!1111" ))) он мне тут давича хвастал как удачно втарил фуч РТСа на все ...
Рассказываю на собственном примере. 2005 год. Сижу в деревне, пью водку с норвегами из Ставангера. Ведем переговоры по контракту на строительство гостиницы на горнолыжном курорте Хемседал. Возникает проблема – как научить русских мужиков ...
Мой незапланированый проект готов и получился очень даже плановый подарок моей ...