пишет nemihail
tihiomyt — 13.03.2017
У nemihailа случился творческий кризис. Девки-блогерши
зажрались и не хотят с неМишей в ресторан идти, и это при условии,
что оплачивает счета сам Михаил Нефёдов, От безысходности и чтобы заполнить пробел в своём проекте неМишлен
nemihail даёт согласие на
"отужинать" даже с #ребро а адама, дамой далеко за
восемнадцать.
#Опрос:
Слово за
rebro_a_dama|
|
</> |

