рейтинг блогов

пишет Андрей Андреевич Старков

топ 100 блогов ru_auto30.12.2012
Я возвращался домой. Где-то между 12 и часом ночи. В руках-сумка с Ноутом, сумка с фотоаппаратом и объективами, в карманах 2 ключа и ключ от машины. Зашел в подъезд. Сидят. Пьют, курят, лапочат на своем языке. 2 парня и девушка. "Наши иностранцы!" Я прохожу мимо и делаю замечание: "Не курите в подъезде-на верхних этажах дышать нечем." И понеслось... Одни из них налетел, я пока сообразил куда и как положить сумки с аппаратурой суммой на 150 тысяч, получил удар в лицо и потерял на какой то момент осознание реальности происходящего, так как я далек от такого стиля общения между людьми. Я отпнул его от себя подальше и начал проверять на месте ли телефон, ключи, кошелек. Я боялся, что пока один нападает-другие могут утащить оборудование и то, что я случайно выроню из карманов. Меня это сильно отвлекало от возможности нормальной самозащиты. Немного очнувшись, застегнув карманы, я слышу от него: "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!!!". Моя агрессия зашкалила, я нанес ему несколько ударов, пнул в живот. В процессе неразборчивых ударов мы оказались внизу ступеней и я подскользнулся на мокром полу, упав в на дверь и разбив стекло двери и поламав несколько плиток кафеля на стене. Хорошо упал. Дальше я помню смутно, что происходило, так как эти трое стояли надо мной и один лупил меня по лицу со всей силы, так же были удары ногами. Я лишь орал и пытался максимально закрыть лица локтями, как нас учили на боксе, но в суе ни один прием использовать не мог, так как если ты живешь в окружении достойных и образованных людей, возможности опробовать приемы из бокса не предоставляется возможности вне спортзала. Затем в подъезд зашла моя соседка Олеся с собакой. Они отвлеклись, переключились на нее, убежали, обматерив и ее с ног до головы. Я лежал в углу истекая кровью и находясь на 70 процентов где-то между небом и Землей. Милиция, Скорая, Боткинская больница, 5 рентген-снимков черепа, прививки от столбняка, осмотр лора, нейрохирурга, получасовой сон на скамейке, 6 утра - метро-дом. Сломан нос, порван сосуд в в носу, проблемы с левым глазом, ушибы, ссадины, замутненное сознание, порвана недешевая кожаная куртка, и слава Богу нет сотресения. Вот так провел я эту ночь.

Я гражданин России. Мне 27 лет. Я работаю в солидной компании. Я плачу налоги, работаю по 12 часов в день и я не испытываю ненависти ни к кому и ничему. Я живу по законам и давлю на тормоз, когда вижу мигающий зеленый. Когда мои друзья узнали об этом случае, каждый рассказал еще по одному, как страдали их друзья, так же от иммигрантов. Как избивали, крали телефоны, кошельки, и дажа как убили однажды оператора РЕН-ТВ на Казанском вокзале, выкинув тело в сугроб.

Властям здорово, у них растет население. За счет...? За счет необразованных, бесправных, бьющихсяв безысходке и невозможности полноценно себя реализовать, за счет рождения ими многочисленных детей, которые уже россияне.

Они за кассами, они в аптеках, они в сервисных центрах и в дврониках, они везде. Вокруг посмотришь - из десяти - пять - ОНИ.

Эти республики мечтали о независимости от России, они ее получили. Сейчас они все здесь. Русского не знают, с культурой (которая на ладан дышит) не знакомы, плевать хотели на чистоту в моем подъезде, и на то, что они оскорбляют людей, почесывая причиндалы на улице и в метро на глазах у всех. Однажды моя соседка сказала СПАСИБО уборщице на улице ("наша иностранка"), что та хорошо метет, та ей незамедлительно, агрессивно и остро ответила: "СКОРО ВЫ УБИРАТЬСЯ БУДЕТЕ, А МЫ БУДЕМ ЖИТЬ". Вот это наверное и светит России?! Мы будем работать на них?! Россия будет глотать все то г., которым они обкладывают нас день за днем?!

Миграционную политику поддерживают сверху, не замечая из кортежей внешнюю среду. Что же делать тем, кто в этой среде живет? Как поступить нам, тем, кто страдает и погибает от этого бандитизма?

Они так себя и ведут, потому что бесправные, потому что им платят копейки - вот это все вызывает и агрессию, и преступность. Как легко и быстро что-то заработать? Да вон, наркоту толкать на кольцевой в метро. Как почувствовать себя настоящим мужиком? Да вон же, избить благополучного москвича, что это он такой довольный мимо ходит?

Пишу это сообщение и хочется сдвинуть, ВОТ ДО БОЛИ В СЕРДЦЕ ХОЧЕТСЯ СДВИНУТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ПОМОЧЬ РОССИИ! Что мы можем?... Поднять интернет ПРОТИВ? Тоже не мало. Будем услышены хотя бы шепотом.

Как же болит нос... И как же я переживаю за мою маму, которая послезавтра меня увидит с огромным синяком под глазом и и распухшим от перелома носом... С наступающим, мои земляки. С наступающим ... !

Спасибо за перепост, друзья...



"Я живу по законам и давлю на тормоз, когда вижу мигающий зеленый"


Человек, родившийся и выросший в России, давит на тормоз, когда видит мигающий зелёный? Ведь ты же учил ПДД? А физику в школе? Ты ходил в среднюю школу? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе? Ты ездил в Бобруйск? Ездил в Бобруйск? В Бобруйск ездил? Ездил, а? Ты в Бобруйск ездил, а? Ездил? Чего молчишь? В Бобруйск ездил? А? Чего косишь? А? Заело, да? Ездил в Бобруйск? Ты, хуй? В Бобруйск ездил? На мигающий зелёный тормозил? Ездил, падло? Тормозил, гад? Ездил, падло? Тормозил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего заныл? Ездил, сука? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?

пишет Андрей Андреевич Старков

Оставить комментарий

гость 12.02.2013 23:44
Совсем у парня мозга нет, раз до пьяных доебывается ивинит кого-то кроме себя...
Архив записей в блогах:
До лета еще далеко, а дожить до него как-то надо. При московской говнопогоде это сложно. Я чтоб настроение себе поднять, в отпуск собираюсь потихоньку.) И в связи с этим появились вопросы к мамам детей, которые ездили на море с околотрехлетками. 1. Пляж у нас будет не песок, а галька, ...
УМВД России по Калужской области любезно предоставило нам оригинал видео и поделилось подробностями: http://fapnews.ru/100469-marshrutka-v-kaluge-vletela-v-stolb-posle-stolknoveniya-s-ladoy/ Кстати, если смотреть на пешебродный светофор слева, то ситуация выглядит довольно неоднозна ...
Счастье мужчины - "Я хочу"Счастье женщины - "Он хочет" Условно(очень), в контексте секса, я делю людей на две категории, целомудренные(закрытые) и открытые.Открытые это те кто готов к разного рода сексуальными экспериментам. Которым очень ...
Что будет, если к трупу животного или человека подвести электрический ток? Первым об этом задумался итальянский профессор анатомии Луиджи Гальвани когда обнаружил, что электрические разряды заставляют подёргиваться конечности мёртвой лягушки. А что если пропустить ток через труп ...
Никогда не видел на улице таких сытых, холеных, лоснящихся от счастья собак, прямо душа радуется. Может, они их шампунем каждый день моют? Но хозяева смотрятся явно хуже чем питомцы. Одеты хорошо, подтянутые, но, в основном, явно пенсионного возраста. Исходя из этого, нынешний ...