Писец либеральной финансовой системе России
meggirita — 11.08.2018 Писец либеральной финансовой системе России- американцы вынуждают нас расстаться с либеральным финансовым устройством страны. Вот, помогают нам, просто помогают. Новый пакетик американских санкций против России-российские банки, корпорации, бизнесмены, и те, кто с ними ведет бизнес, будут отрезаны от долларовых расчётов. Когда это будет сделано, не суть. Трампа второй раз не выберут- элита второй раз такой промашки не допустит. Новый президент, ручной ставленник геронтологических американских элит, введёт в действие проект принуждения к "любви" России. Сподвигнуть на неё должны новейшие санкции. Бывший глава ЦРУ Майкл Морелл призвает устроить в России "оранжевую" революцию по примеру украинской, госпереворот. Сподвигнуть на неё должны новейшие санкции.Санкции с запретом на экспорт нефти и газа и с запретом на поставку оборудования для переработки нефти и газа..Про оборудование, если введут запрет. Пока ещё только словоблудие. Производство российского оборудования? Понадобится на это где-то 3-5 лет. Но, есть аналогичные китайские и европейские поставщики. И крупнейшие российские НПЗ прошли модернизацию за прошедшие 3−4 года. Поэтому эффекта не будет. По запрету экспорта нефти- в 2017 году в США поставили 19 млн тонн нефти из России. Всего, копейки. Перенаправить такие объёмы не проблема. Кроме того, Пекин пугает Вашингтон тем, что введет 25-процентные пошлины на американские нефть и СПГ. Пока пугает, но китайские госкомпании сокращают в последние месяцы закупки углеводородов в Соединенных Штатах, и у России может появиться больше возможностей увеличить свои поставки в Китай. Санкции США в этой области только укрепят сотрудничество России с Китаем, Индией и арабскими странами.
Отрезание от долларовых расчётов-мы реагируем. Создали платёжную систему МИР и аналог системы СВИФТ, сбросили 85% американских облигаций. Теперь осталось национализировать финансовую систему, скинуть либеральную финансовую пену. Наши финансовые воротилы, компрадоры, наконец-то, перестанут жить на две страны. Давно бы так, да с кое-какими санкциями американцы что-то подзадержались.
Да-центр по контролю и профилактике заболеваний США обратился к американцам с просьбой перестать стирать и повторно использовать презервативы. Сообщение опубликовано в официальном Twitter организации. "Мы говорим об этом, потому что люди действительно это делают. Хватит стирать и использовать презервативы повторно! Пользуйтесь новыми каждый раз, когда занимаетесь сексом" - и эта страна вводит к нам санкции? Признаки деградамса во всех сферах.
|
</> |