Пища богов
olga_simonova — 10.12.2016
Так называют хурму, посмотрела передачу о ней, хвалили и
рассказывали много интересного, например, что королёк, это
опыленный цветок, поэтому в корольке много косточек, на одном
дереве, как вывод, может расти королёк и просто хурма, которая
сильно вяжет ...вот и не знала ...А вы знали историю королька?
|
|
</> |

