Пикник Афиши_Коломенское, 13.07.2013

топ 100 блогов dsv197615.07.2013

В субботу у нас с Пикником Афиши все очень даже хорошо сложилось, быть может оттого, что впервые за десятилетнюю историю проведения этого оупен-эйра мы там все-таки удосужились побывать.

Понятное дело, что не из праздного интереса, а из-за хедлайнеров – Blur, которые очень хорошо разбавили все это наше нескончаемое депешмодье ))

Атмосфера, скорее, была непривычная, т.к. с такой легкостью попадать на мероприятия удавалось разве что в Крокусе)) Практически все остальное время – хардкор с давкой, беготней галопом и прессингом ОМОНа)) Здесь же, напротив, благопристойная, даже несколько флегматично-расслабленная публика и практически незаметные блюстители порядка, скромно прячущиеся в кустах.

Мечта идиота: ожидать начала выступления, праздно валяясь на травке)) Еще и погода тому способствовала. Скучно валяться – можно бродить, уж где-то точно развлечение себе найти можно, или прикупить какую-то не совсем нужную хреньку на Маркете.

На женщину с Марса мы не успели, ибо не особенно торопились. Правда, по отзывам, у Хасановны были какие-то проблемы со звуком, да и вообще особенных восторгов не наблюдалось.

Удалось послушать некую широко известную в узких кругах (ИМХО) группу Bat For Lashes. Недурственно и не напрягало нисколько.

Сплин мы, к счастью, практически пропустили, вернулись на пару последних песен, с удивлением отметив, что у них довольно-таки много фанатов, поющих и приплясывающих.

А вот мы особенно не распылялись – берегли силенки для главного. Правда, долго мучились терзаниями относительно того, а стоит ли штурмовать фанку, ибо с наступлением сумерек толпы благообразных хипстеров начали превращаться в вурдалаков, стремящихся к сцене, а Олина обувь, состоящая из пары кожаных ремешков, явно не располагала к тому, чтобы ринуться навстречу приключениям.

Но зато в нашем распоряжении был прекрасный холм, холмище, если быть точной, откуда открывался великолепный вид на главную сцену. Еще и плед в нагрузку, с которым в фанке пришлось бы распрощаться тот же час (дада, ибо читала удивительную историю, что с некой девушки в той давке безвозвратно слетели балетки, канувшие в Лету).

Единственное, снизошли правее и ближе к сцене насколько это было возможно, затем не раз хваля себя за благоразумие.

Ну что еще: поскольку я в очередной раз умудрилась пойти тернистым путем, нежели проверенным, и таки купила на свою голову не очередной любимый никон, а давно забытый и оттого неведомый мне кэнон, то прорыдав пару дней, и, естественно не научившись за столь короткий срок снимать, да еще и в экстремальных условиях, снимала как лошара: тупо на автомате, но выбора все равно не было…Хотя, попытки таки были с моей стороны, которые, как оказалось, привели к тому, что я внезапно для себя сняла целый видеоклип по мотивам выступления Blur, в котом запечатлелись очень даже прикольные моменты. На него бы наложить музычку, и было бы весело, но победить специальную прогу я вчерась так и не смогла. Блондинка во мне вчера проснулась в полный рост(((

Ну, это я к тому, что фотки не вот что, но, как говорится: что выросло, то выросло….

Но это лучше уж в следующем псто.

Bat For Lashes...тренируюсь на кошечках (с)
Пикник Афиши_Коломенское, 13.07.2013
В общем, если в следующем году привезут что-то стоящее - обязательно пойдем, еще и семью попытаюсь затащить))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный материал, пронизанный единой внутренней логикой. И насколько бы не был описываемый вариант неприятным, его вероятность достаточно высока для ...
Бюстгалтер – не трусы. Без примерки не купишь. Поэтому в магазинах приходится раздеваться до пояса. За шторкой примерочной кабинки. Так себе прикрытие от чужих глаз. А как девушки из мусульманских стран лифчики выбирают? Им полностью «расчехлиться» нужно, продавец-мужчина должен... ...
Предыдущий пост ( https://prof-afv.livejournal.com/178491.html ) был посвящён ОРЗ (большинство которых вызывается риновирусами). Один из его основных посылов – нет препаратов, с доказанной клинической эффективностью, действующих непосредственно на возбудители «обычных» ОРЗ . Но помимо ...
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в 130-мм АУ H/PJ45A Эту 130-мм китайскую корабельную артиллерийскую установку, что ставят на эсминцы пр.052D и пр.055 в разных источниках называли H/PJ38, но как можно видеть по табличке официальное название H/PJ45A. ...
Ровно месяц прошел с последнего появления Игоря Шпиленка в сетях. Звоню, пишу - ответа нет. Хотел пригласить Учителя на открытие выставки под открытым небом - не получается. Не знаете, где он и что с ним случилось? Если есть информация - подскажите. Но я надеюсь все таки, что все у него хо ...