рейтинг блогов

Пикантная любовная ситуация на столе и под столом.

топ 100 блогов sen_semilia04.05.2018 На днях стала свидетельницей измены жены в присутствии собственного мужа, который оказался под столом в то время, как она на этом же столе со своим тайным воздыхателем развлекалась.
Ситуация отягощалась тем, что этот молодой человек втёрся в доверие к её мужу и за короткий промежуток времени изменил жизнь всей добропорядочной семье.


Хозяин дома, как помешанный не хотел замечать, что этот человек прикидывался бедным и несчастным, прикрываясь верой в Бога. А сам за его спиной задумал овладеть не только женой, но и всем имуществом.
Поэтому-то жена специально и подстроила такое, чтобы доказать мужу, каким негодяем оказался тот, кому он доверял.

Пикантная любовная ситуация на столе и под столом.

Именно об этом спектакль театра Пушкина "Тартюф"
Но согласитесь, ситуация вполне реалистичная, и такое может встретиться в наше время.
Хотя данное действие происходит в далёкие времена Мольера.

Пикантная любовная ситуация на столе и под столом.

А продолжение было таким.
Когда всё таки хозяин дома убедился в том, что его новый "друг" всё это время притворялся, в гневе выгнал его из дома.
Тем самым отяготив свое положение, потому что чуть ранее он оформил завещание, в котором всё состояние завещал этому человеку, в том числе и дом, из которого тут же пришли выселять семью судебные приставы.

Пикантная любовная ситуация на столе и под столом.

Чем закончилась эта плачевная история рассказывать не буду.
Большинство из вас, наверняка, знает. А кто не знает, тем более будет интересно посмотреть этот спектакль самим.
Тем более, что в нём играют удивительные актёры Андрей Заводюк, любимая зрителями, мною и Ингой Ильм ;-) Пикантная любовная ситуация на столе и под столом. inga_ilm Вера Воронкова.

Пикантная любовная ситуация на столе и под столом.

А ещё очень популярный в настоящее время актёр Владимир Жеребцов из сериала Склифосовский и других известных фильмов.
Он то и играет негодяя по имени Тартюф, который пользуясь доверием, нагло и безжалостно ворвался в жизнь порядочной семьи.

Пикантная любовная ситуация на столе и под столом.

Владимира Жеребцова знаю со времён его учёбы в Щепкинском училище, которое он закончил в 2005 году. В то время смотрела дипломные спектакли с его участием.
В одном он изумительно играл Бабу Ягу :-)
Сейчас найду у себя фото того времени.

Тем более приятно было увидеть его на сцене уже состоявшимся актёром, за плечами которого десятки ролей в фильмах и спектаклях.

А ещё в театре Пушкина есть удивительный музей, точнее, часть театра, где можно прогуляться в антракте и увидеть исторические костюмы и декорации тех лет, когда театр Пушкина назывался Камерным театром.
Стол на этой фотографии именно оттуда. И еще много интересных экспонатов, которые я покажу отдельно.

Пикантная любовная ситуация на столе и под столом.

Спасибо за приглашение Театру Пушкина, сообществу Пикантная любовная ситуация на столе и под столом. moscultura и Пикантная любовная ситуация на столе и под столом. tushinetc.
Давно собиралась посмотреть этот спектакль и вот наконец-то это событие произошло.
А в самом театре им. Пушкина всегда очень интересно и приятно побывать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот регулярный рейс был Королевским. На рейсе OS853 Austrian Airlines из Вены в Амман Кронпара Швеции сидела впереди, подкрепляясь фрикадельками и овощным карри. Многие люди были поражены тем, что на борту находились члены Королевской Семьи. Когда Виктория вошла в самолет ...
Муж вернулся!!!!!!!!!Как будто всю жизнь его не видела!Как хорошо что спать не одной ...
Дорогие мои дружочки-пирожочки! Почти две недели я была без вас, без моих жжшных друзей, которые стали частью моей жизни! И все это по вине каких-то ботов...Честно признаюсь, эти дни были какими-то серыми и унылыми. Я никак не могла поверить, что вас больше нет в моей жизни...Ран ...
Интеллигент - это любой индивиддум с высшим образованием, протирающий стул, или ...
Купила шкаф. Привезли три плоских коробки. В одной из них была инструкция и пакетик с фурнитурой. Среди шурупов и гвоздей обнаружена непонятная штуковина. Я предполагала, что это деталь для шкафа, но она осталась после сборки. Крутила, вертела, думала, для чего это, потом дошло. ...