Пидерасты наступают

топ 100 блогов top_lap22.10.2010Лытдыбр Европейский суд по правам человека признал незаконными запреты столичных властей на проведение гей-парадов в 2006-2008гг.
Он обязал московские власти выплатить 29 тыс. евро в качестве компенсации. По мнению суда, запреты мероприятий противоречат Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Кроме того, суд обязал мэрию в будущем выделить приемлемое место для проведения гей-парадов и обеспечить безопасность участников.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/10/2010/486137.shtml

Понимаете педики, ой простите гэи, у нас очень своеобразная страна. Если на Западе было католичество, то у нас всегда было православие. Отличаются они не только названием, но и сутью. Когда католичество пришло в Италию, то многие традиции, которые существовали еще при древним Риме прижились и в новом обществе. Католицизм преполагал собой отказ от всех плотских утех и радостей жизни, поэтому создавались монастыри, где монахи и занимались этим самом отказом. Католическим священникам нельзя было жениться, иметь семью, так как они давали обет безбрачия. Мужеложество процветало в Европе с 1054 - года Великого раскола, напомню для тех кто забыл Великий раскол - внес окончательное деление Христианской церкви на Католическую (Рим) и Православную (Константинопль). С появлением демократии и прочих факторов, которые сложились в Европе пидерастия стала нормальной вещью для Европы.

На Руси же всегда любили женщин. Поэтому когда князь Владимир выбирал религию он не только учитывал, что народ любит выпить, но и учитывал что народ любит баб. Православный священник может жениться иметь семью, то есть быть нормальным человеком, нормальной еденицей общества. Даже те священники и святые, которые давали обет безбрачия гуляли по бабам, сбегали из монастырей и создавали семьи. И это нормально, Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь". Вот этим всю жизнь на Руси и занимались, причем не только простые люди, но и священники.

Негативное отношение к вам сложилось и в местах нестоль отдаленных. Как известо в России каждый второй сидит, а каждый первый срока ждет. Так вот по законам зоны вы не имеете право подходить к нормальному человеку ближе чем на 5 метров, не имеете право смотреть ему в глаза. За ваши провинности вас не могут ударить руками, вас можно бить только ногами что бы не пачкать руки. А поскольку у нас вся страна одна большая зона, то сами понимаете.

Я понимаю, что пидерастия - это болезнь социальная и она не лечится, хоть Фрейд и старался. Ваша болезнь вытекает из зарождения Западного общества и его устоев. По мне так, вы просто подражаете этим устоям и принципам, но это мое мнение. Но зачем подражать, если вы просто можете переехать жить в Европу? Там вы найдете поддержку и понимание, новых друзей, вон теперь у вас и среди Европейского суда свои есть. Зачем вы пытаетесь сломать устои нашего государства и общества?

У нас страна и так устала от пидерастов у власти, а вы нам предлагаете еще и голые жопы в центре столицы наблюдать. Вы что рехнулись?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
" [Он] также попросил "настоящих друзей России за рубежом прекратить закрывать глаза на многочисленные нарушения российскими властями своих международных обязательств и потребовать соблюдения общепринятых демократических процедур" [и] ...
Пикничь, пока молодой тепло. Фотограф Barna Fulop ...
Первая книга романа Алана Мура «Иерусалим» называется «Боро». Она состоит из 11 глав. Можно даже сказать — отдельных историй, рассказывающих о разных людях и в разные времена. Но все истории происходят в Нортгемптоне, британском городе, находящемся примерно в 100 км от Лондона. Ещё ...
Уже вот здесь: ...
 Я не знаю почему Украина так долго тянула с прекращением Договора о Дружбе с РФ. Почему этого не было сделано три года назад я не понимаю, но меня это не очень волнует - я не украинец.  А вот истеричные вопли из Кремля - забавляют:  “ это чудовищно, ...