Пичалька.

Слышь, ты, очкарито - говорит - жалею, что сейчас не семнадцатый год, а то бы взмахнул я любимой шашкой со своего любимого коня, да разрубил тебя до ливера.
И в какой популярный журнал ни зайдешь - он там обязательно со своей шашкой. Большой, видать, список на порубать у пацана.
У самого - семь записей, все о страданиях творческого человека. Тяжело, знаете, жить творческому человеку.
Комментариев нет.
На аве, естественно, Курт Кобейн.
Так и живет парень в своих ебенях, никому не нужный. Ни великая музыка его, ни новаторские стихи, ни мощные мысли никому не интересны. Скорей всего, и бабы не дают - бабы не дуры, они самовлюбленных зануд с воображаемыми шашками не любят. Он бы, может, мир перевернул, а никому не надо. Уж и из кожи вон - а никому не надо. У него столько идей - а никому не надо.
Суки кругом, в общем. Бездарные лживые суки.
И все бы ничего, но именно такие непризнанные гении из хороших семей в известные времена с удовольствием шли служить в ЧК. Дрожите, интеллигентишки!
Не признали - получите, блять! Стихов моих не оценили - валяйтесь в кровавой луже, очкариты!
И этот, если что, в новое ЧК вступит. Отомстит жалким очкаритам за годы унижений. Прочтем мы его стишата.
Он улетел, но он обещал вернуться.
Милый. Милый.
|
</> |