рейтинг блогов

Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11

топ 100 блогов iherbfans24.05.2018 Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11

До 30.05 этот чудесный бронзер можно приобрести с 10% скидкой!





Заказать можно здесь -

Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11 г)


От производителя:
◾ Ультра-роскошный бронзер Physicians Formula Butter Bronzer Murumuru, придающий коже сияние, как у бразильской богини. Удивительная текстура, сглаживающая кожу, что обеспечивает великолепный бронзовый финиш.
◾ Невероятно сливочная и мягкая текстура, которая сочетает в себе лучшие характеристики пудрового и кремового бронзера, позволяющая создать эффект тропического "сияния изнутри".
◾ Содержит эффективную смесь масла мурумуру, масла купуаку и масла тукума из богатой питательными веществами дельты Амазонки. Содержит множество жирных кислот и провитаминов, которые смягчают, освежают и увлажняют кожу, придавая ей мягкость и шелковистость.
◾ В комплекте идет уникальная губка для нанесения бронзера, которая разработана специально для использования с продуктами такой кремово-пудровой текстуры.

Как по мне, так упаковка бронзера милая и симпатичная, летняя такая. Выполнена качественно, состоит из двух отделений:


Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11



 В верхнем -  сам бронзер с красивым рельефом, в нижнем - зеркало и спонжик для нанесения продукта:

Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11
Пахнет продукт приятно, коктейлем пинаколада. Аромат достаточно интенсивный и на коже может быть слышен какое-то время, ничего не имею против этого, так как запах мне нравится и поднимает настроение.

Текстура бронзера необычайно приятная - мягкая, шелковистая, не пылит, слегка маслянистая, но ни в коем случае не жирная. Этого не бойтесь. Наносится на кожу ровно, отлично тушуется и оставляет сатиновый финиш без видимого шиммера, но с легким сиянием.

На все лицо бронзер я не наношу, только на область под скулами щекастым девочкам без этого никак, тщательно растушевывая границы. Несмотря на то, что средство хорошо пигментировано и легко наносится, переборщить с ним сложно, т.к. оно очень классно растушевывается.

Наношу кистью для румян, местный спонжик не использую, хотя, если приноровиться, можно обойтись им тоже.

Свотчи я не делала, цвет бронзера великолепно видно на этом фото:

Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11

На сайте представлено два оттенка, у меня - light, он отлично подошел моей светлой коже. Бронзер не рыжит, но имеет желтый подтон.

Покупкой я осталась очень довольна, пользуюсь с удовольствием и смотрю в сторону румян в упаковке с таким же дизайном. Пока не определилась с цветом, хочу "Естественное сияние", но в отзывах пишут, что этот оттенок незаметен на лице, не уточняя, что там за лицо как таковое - светлое или смуглое? В общем, буду думать. А бронзер шикарный, да.

По теме бренда:

Новинка - 4 спонжа с тройным краем от EcoTools и СС крем от Physician's Formula 


Мои посты по теме декоративной косметики можно посмотреть ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Всем добра и красоты!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно сюжету, у матери было потомство, которое затоптали буйволы. На видео последний выживший со сломанным позвоночником. И мать отказывается от него, чтобы выжить самой. Тянуть уже нету мочи. Законы природы. P.S Звук погромче в наушниках и на весь екран. ...
Раньше на женских форумах девочки жаловались на то, что мужчины заставляют их делать кое-что другое. А сейчас то ли мужик обмельчал, то ли мир совсем изменился. Кадр из сериала "Эпидемия", 2019 ...
Get out. I say — GET ...
Кристине Агилере повезло, конечно, с кавалером, который заботится о единстве ансамбля:) А вот Кристининым волосам с Кристиной не повезло: по-моему, она о них не заботится ...
Какой позор — фильм Первого канала « Россия. Кремль. Путин ». Трогательное описание: Большое интервью Владимира Путина о самом важном сегодня и главном за 20 (!) лет руководства страной. Совсем перестали стесняться на Первом канале. 49:00 "Если та или иная республика вошла в состав ...