Петя пошел на митинг...
vespro — 04.02.2012
— Общество
Митинговать, конечно, надо в Египте.Это был краткий эпиграф метеорологического характера.
Далее - под кат.
Как вы, наверное, знаете, я замужем за пижоном.
У этого мужчины нет кальсонов с начесом, вязаных тещею носков из собачьей шерсти и валенок, в которых добрые люди сидят у лунки на льду водохранилищ.
То есть, к политической борьбе в условиях открытого космоса я готова ЛУЧШЕ, чем муж.
Это видно на картинках номер раз и номер два.

На картинке номер три видно, под чьи знамена мы попали, добредя по ледяному Каменному мосту до Болотной. С лозунгом на картинке я согласна полностью.
Этот мне тоже понравился.

Остальные фотографии я забраковала. Фотоаппарат на таком морозе митинговать не подписывался, и остальные картинки вышли ЕЩЕ невнятнее.
Потусив на Болотной до частичного обморожения мужа, мы рванули на Софийскую, откуда одиночным пикетом дошли до Старбакса при Балчуге, где и провели некоторое время запивая произошедшее горячим кофе и беседуя со случайными товарищами по политическому несчастью, нашедшими климатическое убежище в том же заведении.
Отогревшись, мы дошли таки до подвала любимой
Там нам дали горячего какао и избранного общества.
Что и стало достойным завершением.

Ну что вам сказать...
По пути мы проезжали мимо путинга на Поклонной.
При всем уважении к тем, кто по разным причинам пришел туда, я должна сказать, что на Болотной народу было больше в разы.
Людей на Поклонной я не рассмотрела - мы мимо проезжали.
На Болотной люди были симпатичные.
Телевизор на эту тему я смотреть не стану.
Не за тем мерзла...
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Из необубликованного
Evolving Cellular Automata
Чистое зло, кроющееся под личиной нормальной жизни
Редакция журнала "Посев" жива!
Мастерская деда мороза открыта.

